суставные болезни

  • Привет народ!
    хочу для родителей найти курорт- лечение суставов, помогите пожалуйста где такое возможно сделать/найти если даже за пределы германии серовно.
    заранее спасибо!

  • Цитата

    А почему бы не задать этот вопрос в твоей кранкенкассе,я думаю они что либо подсказали.


    или Hausarzt помоему он первый должен бумажку кранкенкассе написать =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sergeinoskow
    От них толку не будет , мне со спинои токо обезбаливающие таблетки предлогают. с етои проблемои я к ним болше не хожу.


    я тоже так думаю, они таблетками только их и пичкают
    попробую но хотелось бы лутшее найти

  • Цитата

    Со слов пользователя сем968
    Привет народ!
    хочу для родителей найти курорт- лечение суставов, помогите пожалуйста где такое возможно сделать/найти если даже за пределы германии серовно.
    заранее спасибо!


    самый лудший курорт и лечение для суставных заболеваний ето движение, гимнастика и спорт. У меня у самого в одном колени после аварии атроз четвёртой стадии. Болит постоянно, но когда ездию на велосипеде или плаваю то после этого пару дней болей нет. Последнии пол года дом строил, вроди нагрузка на колено огромная, а болит меньше чем только в бюро сижу.

  • Хорошо помог мне и супруге термал бад в г.Heviz около норд Балатон,Венгрия.Родственник после силной травмы позвоночника,год в роллстул,ездиет каждый год туда из Вилхелмсхафена,а он это сразу оценил.