Не знакомлюсь!

  • U. U. U. иза принцыпа пытаюсь познакомиться! U. а когда уже и телефон е и .....незнакомлющая... готова на ..встречу... тут я и пропадаю.... U.ну если больно хорошенькая то другая история... U.

  • ..бяша... :] именно такой вот жест и говорит сам за себя! тут ведь дело такое люди же мы все и если ктото хочет чего то чтобы привлеч внимания именно так и пишет ......замужем,дети есть,мужа обажаю и люблю,с мужчинами знакомлюсь лиш!для переписки... U. ну и скажи сама нехватает романтики или чаго? нет я неспорю что невсе стервы и шаболды также как и мужчины но согласись если идут на знакомства значит чегось нехватает дома? тут можно и понять в некоторых случаях! ну когда муж неделает знаки внимания,стал холоден в постели да даже то что он неделями на лкв ездит ну а как же быть то?многие ведь нехотят развода ну и семью дети вот и поэтому такое вот.... U. сильно нематери меня хоть я только мнения свои выразил а встречаться ли с ...такой... тут я ничего ненапишу! U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    .. но согласись если идут на знакомства значит чегось нехватает дома?


    Мы ж про "Одноклассники" говорили?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Мы ж про "Одноклассники" говорили?


    видимо там намного серьезнее чем мы думали ;) U.

  • ...одноклассники,майл, рамблер да разница то какая? если идут то что?писульки писать чтоли?я ведь несказал что все!!!! ради ..траха...? U.
    раз идут то идут! и на дискотеки если женшина тебе телефон даёт то недля того же чтоб ты её утром вместо будильника будил?или я чтото недопонимаю? U. U. U. U. U.

  • про дискотеки не знаю, не хожу...но если я например болтаю с другом детства с которым выросла, а он живет в России и у него семья как и у меня, а семья для меня это неприкосновенна, такого же отношения я ожидаю и к себе, так вот если я переписываюсь с другом детства это что уже нужно мне подумать что обо мне подумают? 8o 8o 8o U.

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    про дискотеки не знаю, не хожу...но если я например болтаю с другом детства с которым выросла, а он живет в России и у него семья как и у меня, а семья для меня это неприкосновенна, такого же отношения я ожидаю и к себе, так вот если я переписываюсь с другом детства это что уже нужно мне подумать что обо мне подумают? 8o 8o 8o U.


    И телефонов мы не давали. И "Не знакомлюсь!" не приписывали. Ты это, Фронтовик, полегче. А то врежем. :P

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    так вот если я переписываюсь с другом детства это что уже нужно мне подумать что обо мне подумают? 8o 8o 8o U.


    Это верно, будъ истиной в последней инстанции НО! случаев много, когда alte Flamme снова возгорается.
    И именно через социалъные сети взрослые малъчики и девочки находят друг друга.

  • А иногда наоборот. Смотришь на первую любовь, хоба: пивной живот, лысина. Всякое фламме срауже потухает. U. U.Остаётся дружеская переписка.

  • бяш U. так ты ж сама тему замутила? ?. я лиш мнения сноё написал U. и воопще я нискем незнакомаюсь! одноклассникам конечно пишу и одноклассницам тожа! ладно нужно тикать с этой темки а то что нить еще произойдёт! U. я ведь недебошир а ...приличный... фронтовик U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Всякое фламме срауже потухает. U. U.Остаётся дружеская переписка.


    Оно и к лучшему!
    Естъ 2 варианта: разгорится снова либо потухнет совсем...

  • У моей супруги тоже такая надпись имеется.И после этого назойливых,виртуальных липучек(frontovik U. ;)Шутю) стало намного меньше!!!
    Так что, каждый эту надпись рассматривает по своему.

  • ... U. тюмень понял твой прикол U. но я ..почужим погребам вроде как и нелаязию U. а мне до фени если женшина ухоженная и неглупая то почему бы незделать ей комплимент то? замужем она либо нет какая разница то? U. как гласит народная мудрость! U. ктото невскочет ктото незахочет! U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ... U. тюмень понял твой прикол U. но я ..почужим погребам вроде как и нелаязию U. а мне до фени если женшина ухоженная и неглупая то почему бы незделать ей комплимент то? замужем она либо нет какая разница то? U. как гласит народная мудрость! U. ктото невскочет ктото незахочет! U. U. U. U.


    Ну почему, комплимент конечно можно,но бывает и хуже,поверь ;)

  • U. U. U. U. U. непишу уже! ну вас U. полно ведь незамужних нафига заморочки с ..незговорчивыми.... замужними? U. никогда небыло интерессно с теми кто сам вешался,а вот ...стеночки... неприступные всегда манили и тянули! U. это я про ..типозамужем и незнакомлюсь!.... U. сними как раз и интерессно,чем с малоумными малолетками! U. всё неввязываюсь в ваши...дебаты....