Не знакомлюсь!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    свечка а ти у неваляшки пазычь фото и отбоя женихам не будет :)


    ты, прав... нечего на зеркало пинять, коли рожа крива:)

  • Цитата

    вот у вас проблемыsmile Ко мне никто не пристаетsmile Как в том анекдоте "Мужчина, я вас боюсь"

    =) =) =)


    и ко мне тоже....Хотя я заметила ,стоит только сходить к знакомым и посмотреть фотки ,всё...обязательно чужии приходят ... вот я и не хожу никуда..общаюсь только со своей страницы и фотки чужие не смотрю...и вообще редко стала там бывать ...надоело... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka


    ты, прав... нечего на зеркало пинять, коли рожа крива:)



    я вообше то не это имел ввиду ... ну да ладно :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka


    ты, прав... нечего на зеркало пинять, коли рожа крива:)


    да да, он совсем не это имел ввиду, он просто мимо пройти не может, не подколов мою фразу 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    да да, он совсем не это имел ввиду, он просто мимо пройти не может, не подколов мою фразу 8)



    Валюшь , я вам уже 1000 раз говорил , не льстите себе ... ну а если конкретным быть , не надо провацировать и не будут тебе писать все кому не лень ... :) ну согласись , без обид твоё фото с бланжем это как бы вызов и каждому хочется ткнуть и посмотреть а что там за сюрприз прячется за таким шедевром ? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не сайт,а сборище маньяков... 8o 8o 8o 8o а бедные замужние женщины не могут отпора дать... :( ;) ;) ;)


    ;) ;) ;)а холостых они сторонкой обходять..видно предчуствуют))) =) =) U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Когда на "Одноклассниках" вы видите такую приписку к имени пользовательниц, чего думаете?



    никогда не видел такую приписку.. 8o
    но думаю, что следует понимать в прямом смысле и не знакомиться с ней, даже если вы знакомы.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    зачем писать "не знакомлюсь". Достаточно поставить фотку с "это я с любимым мужем". Не то что приставать, даже заходить не будут:) делоф то...


    В этом, что то есть =)


    С тех пор как воткнул в альбом фотку с любимой подружкой, незнакомые женщины перестали мои фотки оценивать.. U.


    а раньше приходилось переодически фотки убирать и загружать по новой, чтобы избавится от оценок. Да и на нервы действует, когда тебе на емайл куча писем приходит, с текстом: Вашей фотографии поставлена новая оценка.


    Вообще не понятно,для чего эти оценки?? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    Валюшь , я вам уже 1000 раз говорил , не льстите себе ... ну а если конкретным быть , не надо провацировать и не будут тебе писать все кому не лень ... :) ну согласись , без обид твоё фото с бланжем это как бы вызов и каждому хочется ткнуть и посмотреть а что там за сюрприз прячется за таким шедевром ? :)


    я помоему именно об этом и писала..что это натуральная провокация, и мы, женщины знаем это, и я знала это, вешала фото не для того что бы отстали, а для того что бы продемонстрировать очередное своё извращение в фотошопе. На шквал предложений я не жаловалась, я просто поделались опытом в том, как я живу с этим) то есть просто игнорирую.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    а раньше приходилось переодически фотки убирать и загружать по новой, чтобы избавится от оценок.


    Неужели так плохо оценивали? 8o
    А в школе как с плохими оценками боролся, странички вырывал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Неужели так плохо оценивали? 8o
    А в школе как с плохими оценками боролся, странички вырывал?



    Смотря по какой системе воспринимать. Если по немецкой, то ужасно! Одни пятерки!! Других не было.


    Ну а по русской отлично наверное... Но и в том и другом случае мне это неинтересно и не нужно.


    А в школе с плохими оценками боролся банальным методом исправления. =)
    То есть учил и получал отличную, чтобы скомпенсировать плохую.. =)


    А вообще у меня редко плохие оценки были, но если бы в школе мне такие же оценки ставили как на одноклассниках, то школу бы с золотой медалью закончил!! U. И где же были все эти оценивальщицы в то время?? U.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    И где же были все эти оценивальщицы в то время?? U.


    Так за соседней партой сидели!


    А фотографии с пятёрками зря перезагружал, был бы сейчас в "одноклассниках" первым кандидатом в плей-бои ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Так за соседней партой сидели!


    А фотографии с пятёрками зря перезагружал, был бы сейчас в "одноклассниках" первым кандидатом в плей-бои ;)


    дык если бы за соседней партой! я их в глаза не видел, а многих так и вообще еще на свете не было, когда я за партой сидел...


    А в кандидаты я не стремлюсь, тем более в плэй бои U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Прааальна делаешь...лучше на велосипеде...да и букет не забудь... ;) ;) ;)


    Ну букет в интернете послать - не проблема, как быть с велосипедом? Что то не видела, чтобы по "Одноклассникам" кто то на велосипеде рассекал :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    по этой части к Военным... :rolleyes:


    Не поняла.. :rolleyes:
    Ну были кавалеристы, ну танкисты, артиллеристы, но вот военные-велосипедисты... это что-то новенькое :)

  • U. U. U. U. U. U. весна блин я тебя умоляю U. U. U. U. U.



    неумеет народ между строчек даже чтось замечать!!!! U.эх вы....кулёмы незнакомяшиеся.... U.