...купил уже...

  • привет! может конечно не в тему но вопрос имеется,купил по ебею дочери сотовый вот он...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    продавец написал мне майл и просил чтобы я ему ответил буду ли я его действительно брать,ну я уже вроде как и купил его но хотелось бы мнения хзнающих почитать, как я понял был развод по ибею и они хотели за трубку больше чем вот получилось поэтому и майл пришол сразу.... что скажите стоит девчонки 17 летней такой взять или плохой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Ну если честно,то для девчёнки в её возрасте я бы другой выбрал...
    Это больше мужской так сказать телефон...Мультимедия категории...


    Nokia 7373 Handy LґAmour Edition
    Nokia 5610 Xpress Musik
    Nokia 5700 Xpress Music
    Nokia 7900 Prism


    Что нибудь в этом роде...Моё мнение... 8)



  • тот , что выделил красным цветом ,взял дочери недавно ... впринципе отличная модель для тинейджера 12-18 лет имхо ...



    Frontovik


    я не знаю может я не прав ,но нафих 17 летней девушке нокиевский сматрфон ??? которым тока гвозди забивать :)

  • N 73 годен только для забивания гвоздей ?.
    вы батенька ох как неправы!!
    и навигатор на нём,и фильму снять можно,и диктофон,а музычку слушать на нём просто прекрассно!!
    так что,погорячились вы,очень =)

  • suxer1966



    во первых я не батенька, а во вторых я про девочку писал , если ты девочка то ставь себе навигацию хоть на пульт от телевизора ...ребёнку, а в частности девушке до 18 лет, nokia n73 не нужна имхо !!! :) и что конкретно в n73 имеется в отличии от ниокии 7373 ??? кроме установки навигации и веса в 5 кило :)

  • я б тоже не брал Н73.Во первых не нужен девочке смарт,во вторых большой через чур и в тртьих,что самое главное(для меня)морально устарел.етой модели уже несколько лет

  • Цитата

    может конечно не в тему но вопрос имеется,купил по ебею дочери сотовый вот он...


    Тоже не в тему, но не смог сдержаться...
    Отчаяный ты однако - у продавца с нулевыми бевертунгами и в описании не слова о состоянии трубы. Написано только что GEBRAUCHT, а сколько ей лет, насколько его затёрли и что в комплекте кроме трубы...ни слова. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    привет! может конечно не в тему но вопрос имеется,купил по ебею дочери сотовый вот он...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    продавец написал мне майл и просил чтобы я ему ответил буду ли я его действительно брать,ну я уже вроде как и купил его но хотелось бы мнения хзнающих почитать, как я понял был развод по ибею и они хотели за трубку больше чем вот получилось поэтому и майл пришол сразу.... что скажите стоит девчонки 17 летней такой взять или плохой?



    Пот держу большинство голосов.Мобила не для девочек/девушек+цена очень плохая,дорого сильно.


    Ну кипил так купил,ты на всякий случай упади конечно на дурока ,потипу нечаянно взял,не знал может получится.А нет так и будь тому.


    Дочерку с днем Рождения от всего форума поздравляй и дари =)

  • .....да спрыгнуть с покупки это как пальцами об дорогу! U...... да увидал последние минуты и видел типа такого ну и здури блин кликнул,конечно нави ей напсуль ненужна! U. камера,блютуз, медиаплеер ну наверно вот и все критерии что молодняк то так гоняется,тот продовец мне телефон свой оставил утром звякну ему спрошу что и как, ежли что там царапины с ладонь или нету зарядки и т.д то чтож кину его! U. хотя у меня 62 позитивных ну когдато нужно начинать! U. U. спасибо за поздравления и напудствия U. .....обажаю альрусиан.... U.

  • U. да легко! U. накатаю что контакт неберёт! ну и т.д U. про состояния было ничего ненаписанно, ни лладегерт ни т....д вопшем после буду мотивировать тем что продавец скрыл зарапины и все недостатки... U. конечно так делать нихт гуд ну чтож придётся....или что посоветуете?у меня как раз трубы нет как он воопще ?пользуется кто?что там нанего можно ежли что поставить?навигационку можно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    suxer1966



    во первых я не батенька, а во вторых я про девочку писал , если ты девочка то ставь себе навигацию хоть на пульт от телевизора ...ребёнку, а в частности девушке до 18 лет, nokia n73 не нужна имхо !!! :) и что конкретно в n73 имеется в отличии от ниокии 7373 ??? кроме установки навигации и веса в 5 кило :)


    неужели так трудно ответить как нормальный человек ?.
    откуда эти выгибоны



    ((( во первых я не батенька, а во вторых я про девочку писал , если ты девочка то ставь себе навигацию хоть на пульт от телевизора ))) ?. ?. ?.

  • сухер1966 да ладно тебе! U. посути то Hollowman74 прав был ! хоть и модератор он даже! напсуль дочери то навигация? да и ...балалайка.. н 73 огого! U. тут в сумочку его засунуть блин рюкзак целый надо U. ну все ведь пишут малость с приколами и там прибабахами? U. ну и он походу тоже непенсионер ну и написал тебе про пульт! U. если честно я ржал прочитав прикол от Hollowman74 U. U. U. U. U.

  • зашол на ебей а там письмо!!! прикол просто какойто! U. думал кину продавца но он выходит сам решил ...спрыгнуть!... U. походу на мало бабок развод был решил подороже... U.




    Nachricht(9 von 9)
    Zurьck zu: Posteingang




    Drucken


    Betreff: Folgende Transaktion wurde abgebrochen: Nokia N73 (Artikelnummer 250323207849) Erhalten: 18.11.08
    Von: eBay Verfдllt am: 18.12.08
    eBay eBay hat diese Mitteilung an ...... (calculator000) gesendet.
    Ihr Vor- und Nachname in dieser Mitteilung sind ein Hinweis darauf, dass die Nachricht tatsдchlich von eBay stammt. Mehr zum Thema.
    Die Transaktion wurde abgebrochen.
    Hallo calculator000,
    Sie haben dem Wunsch des Verkдufers nach Abbruch der Transaktion fьr Nokia N73 (250323207849) zugestimmt.


    Dieser Fall ist nun geschlossen. Sie sind nicht mehr verpflichtet, diesen Artikel von badgirl-5130 zu kaufen.


    Nokia N73
    Nokia N73
    Artikelnummer: 250323207849
    Angebotsende: Donnerstag, 13. Nov. 2008 13:22:24 MEZ
    Preis: EUR 121,00
    Verkдufer: badgirl-5130
    Fall gemeldet: Dienstag, 18. Nov. 2008 13:42:59 MEZ
    Fall geschlossen: Dienstag, 18. Nov. 2008 17:43:00 MEZ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().