SAMSUNG S21, Silikonhülle

  • купил Silikonhülle, Handy защищён полностью, но не работает Fingerabdrucksensor, вероятно толстый силикон.

    Теперь нашёл точно такой же, есть вырез для пальца. Думаю потом вырез будет мешать, так как не ровно.

    Может есть что-то лучше?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • купил Silikonhülle, Handy защищён полностью, но не работает Fingerabdrucksensor, вероятно толстый силикон.

    Теперь нашёл точно такой же, есть вырез для пальца. Думаю потом вырез будет мешать, так как не ровно.

    Может есть что-то лучше?

    original?

  • Да на экране

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Твой линк

  • купил Silikonhülle, Handy защищён полностью, но не работает Fingerabdrucksensor, вероятно толстый силикон.

    Теперь нашёл точно такой же, есть вырез для пальца. Думаю потом вырез будет мешать, так как не ровно.

    Может есть что-то лучше?

    У меня стоит Schutzfolie брала в Media Markt ,цена правда приличная ,но тоже бывают проблемы со сканированием пальца. А у тебя силикон ,он потолще фолии будет,хоть и окно специальное для пальца. Купи фолию и на заднюю стенку силиконовую Schutzhülle и будет тебе счастье. Только не на eBay, а то телефон за 1000 с гаком,а защита за копейки.🤗

  • original?

    Нет, на ebay купил. А что есть оригинал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только не на eBay, а то телефон за 1000 с гаком,а защита за копейки.

    +1

  • У меня стоит Schutzfolie брала в Media Markt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или у тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Дело не в цене, вообще хотел примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grig ().

  • моя жена себе брала в интернете разные на s21ultra и со всеми было проблематично со сканированием,потом взяла оригинал шутцглас в медиамаркте и теперь без проблем,правда цена почти тридцатник

  • Дело не в цене, вообще хотел примерно такую.

    Покупал доче такую (но дороже в Эксперте), разбила мгновено.

    Говно эти кэйсы.

    Купили ей такое

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сперва протилиась, сейчас довольна.

    Правда думаю шутцфоле на дисплей тоже надо, может об край стола стукнуться итд.

  • Schutzfolie S21 уже идет с завода, то есть уже наклеена.

    Докупил только такую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня стоит Schutzfolie брала в Media Markt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или у тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Дело не в цене, вообще хотел примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Вообще то у меня s21 ultra 5G, но большой разницы с твоим на блик нет..

    В медиамарк купила именно шутцфоли не глас..и там же взяла Hülle, такую ,как выше показал Misterix матт ,тёмная и мягкий силикон. Такой глянц,как ты показал ..не для меня,у меня всё на телефон и он у меня как рабочий,устала бы глянц натирать ,чтоб отпечатки убирать. Кстати ,если в медиамарк берёшь фоли,то бесплатно они же и устанавливают,я так и сделала,чтоб самой не париться.

  • Был сегодня в медиамаркте, поставили там шутцфоли. 25€ фоли+5€ установка.

    Сейчас искал в интернете такую-же, думаю куплю на запас. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на s21.

    Оринтировался на упаковку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2