на лаптопе сони хочу поменять висту на хр

  • на лаптопе сони хочу поменять висту на хр
    какие проблемы меня могут ожидать и где взять нормальную хр чтоб все встало без проблем?

  • Самая главная проблема - дрова под ХР для твоего лаптя . Хорошо если они шли в комплекте отдельной СD , но думаю , что его нет ;). Так что прежде , чем удалять Висту , порыскай в инете драйвера для твоего ноутбука

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Самая главная проблема - дрова под ХР для твоего лаптя . Хорошо если они шли в комплекте отдельной СD , но думаю , что его нет ;). Так что прежде , чем удалять Висту , порыскай в инете драйвера для твоего ноутбука


    Дядька спасибо за подсказку,я уже думал об этом.Только вот как искать пока не знаю....

  • Всему доступными способами . Если юзаешь торрент программы , то поищи на торрентс.ру Посмотри на оффициальном сайте , может там есть какие то крохи . Скачай программу Эверест , которая даст тебе полный отчёт о твоём железе в лептопе и потом посмотри на сайтах производителей каждого отдельного компонента ноутбука .
    Я вот на следующей неделе тоже получаю ноут . Первое время поэкспериментирую с Вистой и если не понравится , то тоже предстоят такие же "пляски с бубном" , как и у тебя

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Всему доступными способами . Если юзаешь торрент программы , то поищи на торрентс.ру Посмотри на оффициальном сайте , может там есть какие то крохи . Скачай программу Эверест , которая даст тебе полный отчёт о твоём железе в лептопе и потом посмотри на сайтах производителей каждого отдельного компонента ноутбука .
    Я вот на следующей неделе тоже получаю ноут . Первое время поэкспериментирую с Вистой и если не понравится , то тоже предстоят такие же "пляски с бубном" , как и у тебя


    так может вместе начнем пляски с бубном.Подгребай до меня,будем принимать и танцы устраивать вокруг лаптопов. U.
    Как раз я с первого в урлаб ухожу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Информация о Софте
    Название: Драйвера для всех моделей Ноутбуков под Windows XP + Hiren's BootCD 9.6Rus
    Категория: Операционные системы
    Год выпуска: 2008
    Платформа: PC
    Совместимость с Vista: нет
    Системные требования: Windows XP
    Язык интерфейса: английский + русский
    Размер файла: 2.99 GB
    Залито на: rapidshare.com, vip-file.com, letitbit.net


    Описание: Отлавливает практически все устройства Ноутбуков моделей с 2002 по 2008 год
    Так же на диске присутствует загрузчик Hiren's BootCD 9.6 Russian, для тех у кого проблема с
    распознаванием жестких дисков в Acronis Disk Director - "E000101F4 НЕ НАЙДЕН НИ ОДИН ЖЁСТКИЙ ДИСК"


    Список (папок) дров:
    AHCI
    AMD X2 CPU Driver
    AMD X2 CPU Optimizer
    ATI Chipset
    ATI VGA
    ATK
    Audio
    Bluetooth
    Bluetooth Monitor
    CardReader
    HID-CIR
    Intel Chipset
    Intel Matrix Storage
    Intel VGA
    LAN
    LaunchManager
    Modem
    nVidia nForce Chipset
    nVidia VGA
    SiS AGP
    Touchpad
    TVTuner
    WebCam
    WLAN


    Скачать:

    Файлы

    • link.txt

      (1.29 kB, скачали 42 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    так может вместе начнем пляски с бубном.Подгребай до меня,будем принимать и танцы устраивать вокруг лаптопов. Как раз я с первого в урлаб ухожу.


    А знаешь , не откажусь . Могу заглянуть в гости . Только вот счас определюсь , где ты находишся.
    Хм . 262 км . Не близко :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ОГРОМНЫЙ СПАСБ ДА!!!!!!!!!!!!!! =) U.
    А если все таки собирешься шаманить то давай до меня и пошаманим!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • grig541198
    а что за модель Vaio? может быть для него есть драйвера на сайте производителя, я ставил XP на соньку, брал там дрова, всё встало нормально, но не работали кнопки управления с "Fn", не вникал особо в эту проблему.

  • 2grig541198
    попробуй эту сборку XTreme.DriverPacks.v1.0 (564Mb)
    тоже не мог на HP dv9000 найти, на сборке отрыл. =)

  • Как то летом ставил на соньку хрюшу===сразу закидывай сата дрова для фэстплаты---или ищщи готовую сборку,на сайте производителя была проблема---там гемор полный---процедуру проходишь как медосмотр+ ещё серийеый номер сони вписываешь---а в ответ --у вас вистаааааа!--дрова собирались посайтам--форумам со встроенной камерой были проблемы---но потом решилось --удачи