Чего хотят мужчины, а чего - женщины?

  • В одном из опросов участвовали порядка 600 мужчин и 600 женщин. Им были заданы два совсем незамысловатых вопроса: чего хотят мужчины, а чего хотят женщины? Результаты...


    Чего хотят женщины?


    1 место -23%, хотели бы иметь семью, мужа, растить детей.


    Второе место- в рейтинге женских ценностей заняла неземная любовь, за которую проголосовали 16,9%


    3 место-16,8% женщина «сама не знает, что хочет».


    4 место-15% искренне желающие много денег.


    5 место-12% женщин хотят мужского внимания. Его недостаток выражается в нехватке красивых ухаживаний, интересных знакомств, приятных собеседников. Вроде бы и есть они, мужчины, вокруг, а достойного среди них не выбрать.



    6 место-Хорошего секса недостает только 10% женщин. Теперь-то, дорогой шпион за женскими разговорами, ты убедился, что симулянток среди нас немного. Лишь каждая шестая, находясь в постели с мужчиной, думает, что он редкостный, ни на что не способный мерзавец. А тебе может такая и не попасться, если будешь капельку внимательнее в выборе партнерш.


    7 место-Успешной карьеры хочет 3,8% женщин




    Чего хотят мужчины?


    1 место-25% важнее всего для мужчин — хороший секс.


    2 место-23% сам не знает, чего хочет


    3 место-желание полной свободы — 13%


    4 место- в желаниях занимает «женское внимание».Обычно женщины не обращают внимания на замкнутых, необщительных, ленивых и неопрятных мужчин. Если ты подпадаешь под это описание — придется меняться или ждать ту самую единственную и неповторимую, кроме которой ты мало кому будешь нужен. Да и на работящую умницу и красавицу тоже рассчитывать не стоит, если только она не ставит на первое место деньги, которые у тебя есть.


    Пятое место между собой поделили «много денег» и «успешная карьера».10%


    6 место- крепкого брака и неземной любви хотят только 6% и 3%


    А чего желаете вы?

  • ооооо......


    у меня много желаний....


    но ни кому не скажу... U. U. U.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Ну все не надо,одно из них хотя бы U.


    не только тет а тет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Странные существа эти женщины. То что у мужчин в голове, у них - везде.



    Ну зачем же так сразу "Странный.." С изюминкой =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Странные существа эти женщины. То что у мужчин в голове, у них - везде.


    И где же это??? 8o мои желания у меня в голове...и в сердце.. :rolleyes: =) =) =)

  • U. U. называется желания ...хочу тебя точно, и мечтаю воочно..... U. да ирин я чтото со смехом промазал вот и получилась ..поза...у! U. ну или кто как понял! U. сейчас баиньки, вот и будем с женой такую позицию разучивать... U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    В одном из опросов участвовали порядка 600 мужчин и 600 женщин. Им были заданы............


    [B]А чего желаете вы?[/В]


    ... и того и другого и можно без хлеба... U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().

  • Мужчина всегда хочет обладать женщиной,по его понятиям самой-самой U. и в единственном числе(имея ввиду себя,что очень редко удается) U.
    Женщина же всегда хочет иметь полную власть над мужчиной,что ей,в основном и удается U.

  • немного не так...женщина имеет власть над мужчиной, который думает, что обладает женщиной, по его понятиям самой-самой и единственном числе.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    немного не так...женщина имеет власть над мужчиной, который думает, что обладает женщиной, по его понятиям самой-самой и единственном числе.


    Аааа! Гениально! =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    немного не так...женщина имеет власть над мужчиной, который думает, что обладает женщиной, по его понятиям самой-самой и единственном числе.


    Если бы тема называлась"Что имеет женщина",то я,быть может,с тобой и согласился U. =)