На заметку. Мужикам.

  • 1. Если вам написала женщина смс-ку или просто сказала по телефону «Я люблю тебя» - надо ответить что-то вроде «Я люблю тебя тоже, дорогая», «Я тебя тоже люблю, солнышко мое» и т.д…..но не в коем случаем «Да..», «Хорошо» и не дай бог ответить «Я знаю» - будьте более нежные по отношению к нам и цените наши душевные позывы.


    2. Если девушка хочет уехать с вами на выходные куда-нибудь из города и если это не противоречит вашим планам – обязательно надо ехать…ведь романтические дни, проведенные с любимой вдали от работы, проблем и т.д. очень укрепят ваши отношения и ваше понимание друг-друга. Не отказывайте любимым женщинам, ведь они просто хотят романтики…Но если вы по каким-то причинам не можете поехать, объясните это как можно мягче…обязательно сказав что Она самая лучшая и любимая и так сложились обстоятельства, хотя Вы тоже очень хотели с ней уехать
    3. Если вы знаете что ваша девушка много работает и тут у нее выпадает неделька выходных сделайте все возможное и невозможное что бы увезти ее на море…Не игнорируйте ее свободное время, которое она хочет провести только с вами…и цените ее желание быть с вами всегда и везде…потому что со временем оно может пропасть и вы уже ничего не сделаете….
    4. Всегда радуйтесь когда вы встречаетесь, ведь ваш удрученный проблемами вид может быть воспринят, что вы не рады ее видеть или она вас чем-то обидела…
    5. Дарите цветы и разные приятные мелочи…
    6. Ни в коем случае не вмешивайте в отношения родителей и друзей….
    7. Никогда не затягивайте с конфетно-шоколадным периодом…любая женщина которая с мужчиной достаточно долгий период начинает хотеть с ним создать семью или хотя бы жить на одной территории…не переборщите с ожиданием, ожидание убивает чувства и рано или поздно женщина начинает думать, что ее не любят, что она только для потрахаться и т.д….
    8. Всегда отвечайте лаской на ее ласку…
    9. Проявляете во всем в чем можете заботу о ней.


    P.S. берегите тех, кто вас любит и цените каждую минуту проведенную вместе. Ведь нам без мужчин, а вам мужчины без нас – одиноко и печально, просто не все могут в этом признаться…потерять любимого человека просто, вернуть практически не возможно…да и зачем терять, если можно просто жить, любить, ценить, беречь, заботиться…

  • Всё очень хорошо сказано...Но нельзя жизнь прожить по пункатам,выполнение которых обещает безоблачное счастье...Мы формируемся,как люди,на протяжении всей жизни..учимся жить..учимся любить...просто может и ,правда,что-то понимаем очень поздно....

  • U.весна права! U. нельзя заранее спланировать ответ на ... я тебя люблю... U. например может я эмоцианальный такой? U. и начну песни петь и плясать ,а лиш после скажу ей да и то незнаеш ведь как? U. если и скажеш.....я знаю солнышко... и т.д неужто она мнения ко мне поменяет? значит грош и цена такой ....ляблю!... U.и как можно предугадать то даже интим? заранее его спланировать чтоли по минутам? U. ей может нравиться конечно многое чего ну например сначала раздеться и лиш после целуйчики и т.д U. а мне сразу накинуться или жадно в губёшки вцепиться поцелуем U. да бред полный по ..спланированию.. U. если есть и чувства и страсть то нахре планирования! U. другое дело покупка какой нить вещи это да! U.




    ...скоко себя помню никогдысь непланировал но ...катал ...! U. И ДАЖЕ НА ЛИСОПЕДКЕ!!!!! U. U.

  • Цитата

    ...скоко себя помню никогдысь непланировал но ...катал ...! Smile И ДАЖЕ НА ЛИСОПЕДКЕ!!!!! Smile Smile


    U. Ты имеешь в виду рольштуле? U. U. U. Моё мнение - кто много свистит, тот нифига не может =) U.

  • ....доколяски инвалидной рановасто поидеи пока U. ну и про то кто много трендит типо а..нифига.. тут тоже можно и подругому сказать,ну к примеру немного грубовато но думаю меня женшины поймут. бабы любят ушами в первую очередь!!! U. ну а размеры тут можно и до колен иметь а сувать лиш это ..чудо! U...себе в руки! U. как говорил один знакомый...мужчина до тех пор мужчина, U. пока у него есть хотябы один палец на руке.. U. кстати хоть и 35 блин чест причес неподводил помесь ниразу! U. U. U. U. U. могу даже майл скинуть кое каких девиц U. опросиш U.





    ...ироничный ответ в мой адресс! U. небрать во всерьёз U.

  • Цитата

    кстати хоть и 35 блин чест причес неподводил помесь ниразу!


    В смысле в руках не подводил???? 8)


    А реклама здесь неуместна U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PPK Master ().

  • Frontovik и откуда ты только всё знаешь :rolleyes: Прям казанова с сертификатом U.


    Правильна всё написано =) Любовь беречь нужно,не подкинуть дров в камин тепла не будет. А то что мы уже в семейной жизни теряем друг друга,всегда оба виноваты,привычка быт,проблемы,понимаем что нет прежнего внимания как раньше,начинаются придирки....и не за горами кризис или же в тихоря он на лево или же она :rolleyes:


    А ведь все оказывается гениально просто,. хотя и выглядит сложным, все беды и разочарования это последствие наших желаний, но без желаний - нету цели, а без цели - нет удовлетворения желаний, вот такой круговорот получается. :) Проще говоря, жизнь - простая штука, мы сами ее себе усложняем.

  • U. U. U.
    В смысле в руках не подводил???? cool


    А реклама здесь неуместна Smile блин ты молодец!!!!рассмешил ой прям сейчас губы потрескаются!!!!снегурка молоток!!!! я негуляю от своей жены! я лиш вспоминаю те года когда небыло ни жены ни детей лиш кенты,девчонки,немного рублей в кормане ну и все прелести жизни студенческой! а про пальцы ты круто!!!! молодец!!!подколол что надо! U. U. U. U. U. U. U. U. U. U. U. пока обхожусь чем положенно но про пальцы помю и куда ненужно несую!!! ну розетка,шестерни и т.д U. U. U.

  • Ну ты наверное точно фронтовик ( надеюсь понял о чём я). А вот в мои студенческие годы практически не было рублей в кармане. И с девчёнками дружил, и даже больше, но как то выглядело это не так пошло, как ты мыслишь. =)

  • Цитата

    я негуляю от своей жены! я лиш вспоминаю те года когда небыло ни жены ни детей лиш кенты,девчонки,немного рублей в кормане ну и все прелести жизни студенческой!



    чем больше от тебя постов,тем больше кажется(перекрестилась U.) обратное :)...Конечно твоё дело,просто как-то громко "кричишь" об этом и очень часто :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • @ Frontovik


    Cудя по твоему лексикону и грамматике - ты никогда не был студентом. ну если только прохладной жизни. Думаю и жены у тебя нет. Просто п...... страдалец. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    кстати хоть и 35 блин чест причес неподводил помесь ниразу! U. U. U. U. U. могу даже майл скинуть кое каких девиц U. опросиш U.


    Ну чтобы рекомендации от "бывших" собирали, такого я ещё не встречала 8o
    Настоящий мужик своих прежних женщин держит в тайне, от всех! Это ж не спортивное достижение, чтобы о нём на весь мир кричать.

  • О женщины как плохо вы мужиков знаете, ето как на рывалке !!!!
    карася поймал я на акулу показывает хотя она в пресных водах то и не водится 8o 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ну чтобы рекомендации от "бывших" собирали, такого я ещё не встречала 8o
    Настоящий мужик своих прежних женщин держит в тайне, от всех! Это ж не спортивное достижение, чтобы о нём на весь мир кричать.


    8) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    О женщины как плохо вы мужиков знаете, ето как на рывалке !!!!
    карася поймал я на акулу показывает хотя она в пресных водах то и не водится 8o 8o 8o 8o


    Нет, я всех мужчин в "рыболовы" не отдам!
    Есть и такие, которые про свои похождения не болтают на каждом углу.
    Вот у них как раз и нет комплексов по поводу своей неотразимости :P

  • Цитата

    Нет, я всех мужчин в "рыболовы" не отдам! Есть и такие, которые про свои похождения не болтают на каждом углу. Вот у них как раз и нет комплексов по поводу своей неотразимости Zunge raus


    ну в етом отношении у меня к сожалению опыта нет, 28 лет (заженой) но в последнее время замечаю, начинает она зарываться, помоему пора менять если отпустит ?. ?. ?.