как быть?

  • Гдето с года у меня проблемма с мускулатурой, очень частенько бываут судороги, чаще всего в ногах но и другие мыштцы тоже схватывает. вот уже как год глотаю магнезиюм, по 4-6 пелуль в день от фирмы ферла из апотеки. толку нету. а теперь ещё в добавок мыштцы начинают дёргаться. в ногах больше всего но может и грудная мыштца дёргатся и плечо. был у всяких врачей найти ничего не могут. месетц назад сходил по советам знакомых к " Heipraktiker " и она с аппаратом " Quantec " нашла "Borrelien"-бактерии и взялася их как бы с этим аппаратом
    выводить. выписалa кучу витаминок которые мне надо по 3 раза в день глотать и ещё мне необходимо 1 раз в неделю приходить к ней на лечение а лечит она этим аппаратом. за каждую сесию мне конечно надо платить. вот прошло уже больше месяца а сдига мало можно сказать нету. сходил я опять к домашнему врачу и расказал ему про "Heipraktiker" и про бактерии. он канечно сразу взял кровь на анализ. вчера был у домашнего врача и он сказал что бактерии не обнаружил. пошёл я опять к " Heipraktiker " и говорю так и так. а она мне в ответ что бывают 300 разных сортов этих бактерий и что врач проверяет не на все виды и поэтому он мог и не найти и я если я хочу вылечится то мне надо дальше у неё лечится и это конечно не очень и дешево. вот теперь сижу я и думаю хочет она с меня бабки срубить или может такое быть?

  • То что врач проверяет не все виды бактерий-это однозначно.
    А вот насчёт бабок срубить-не знаю.
    Видимо нужно больше достоверной инфы об этом Praktiker,
    тогда можешь и какой то вывод сделать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!