Посоветуйте машину

  • Привет всем.
    Ищу маленькую экономную машину в пределах 2-3 тысячи.
    Бензин, чтоб страховка была не дорогой.


    Что скажете насчёт Smart?


    Спасибо!

  • Смарт?????????? 8o
    Да ни за что 8o


    У нас тут при сильном ветре, года 3-4 назад, жену полициста просто сдуло 8o (Сам не видел, но знакомый, сосед полициста, сказал) Думаю это не единичный случай.

  • .Бяша, смарт можно взять за 3 штуки года примерно 2003

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Atlantis79 ().

  • Да мне только на работу примерно 40 км. в обе стороны.
    Смарт я и сама негорю желанием покупать, но какой ещё аналогичный вариант есть?
    Что скажите насчёт БМВ троички или купе, как дорога она в страховке? (у меня 80%)
    Какой у неё фербраух и сколь штоер?

  • Тоёта " ярис" спорт. 1,5 машина. 105 ПС, 80 ? стоер, расход по комру город езжу мало думаю 6,5, Аутобан езжу каждый день 100 км у нас горная местность при скорости 110-130 расход показывает 5,9 помоему жаловаться просто грех....

  • Цитата

    Со слов пользователя VABR
    Тоёта " ярис" спорт. 1,5 машина. 105 ПС, 80 ? стоер, расход по комру город езжу мало думаю 6,5, Аутобан езжу каждый день 100 км у нас горная местность при скорости 110-130 расход показывает 5,9 помоему жаловаться просто грех....


    И за сколько ты своего яриса брал? За 2500-3000 евронов я такого тоже возьму! В сети стоят 1,0 с 68 лошаков и задрипанные в г...но. Да ещё и год 1999-2000
    Ессессно хочется как всегда и рыбку сьесть и ещё чёнить закусить. За 2-3 кило надо искать какого нить корейца. Есть много, с пробегами в 30-40 тыщ. с первых рук и с сервисной.
    Желаю успеха!