Имиджи Gemini(Е2)

  • Всё относительно или на вкус и цвет...
    Но всё таки поделюсь-исключены мной из использования как не самые стабильные. :]

  • не могу судить,но пользуюсь гемини,может привык? ku4a вроде использует набило,но не знаю,чем он лучше... ?.

  • Тема о другом :)


    PS когда рудрим тазом накрылся... ты на что перешел и почему на него? Я на набило.
    И знаешь, затыков не было. Серьезно относятся к своему продукту.

  • Это верно. На 500 сижу на Nabilo.
    А вот для 800, DS2 скоро обещалось отчебучить, что-то супер пупер . Интересно, сто у них выйдет 8o

    Цитата

    After long time break..... DS Team has Back !! With more pore, more ideas.....
    New image will include some Tools, which noone see in any other image.... You will be able to choose Menu Styles ( 3x3, Enigma2, Enigma1 and iMenu !! ) it is not end.... also there is possibility to change movie recording path... Kernel Modules Manager..... NFS Server......QuickButton Tool...... Addon Management now is more powerfull....with descriptions..... screenshots....
    Stay Tuned..... DS will come soon....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zuriuslev ().

  • У меня на флешке стоял Джемени 3.80 все супер работало.На 3.90 просто ужас,критическая ошибка за ошибкой ;(
    На двд,медиа плеерах сразу вылетают цветные экраны

  • поставил 3.9 во внутреннюю флеш. все работает каки на 3,8 версий только такое ощющение что 3.9 все чють быстрее никоких зависаний пока небыло

  • У меня 3.90 работает и действительно чуть быстрее, но при перезагрузке Дрим виснет.

  • Тоже самое, 3.9 на флещ работает хорошо до перезагрузки. Потом не стартует. На USB разноцветные экраны смерти.

  • привет всем скажыте пожалуста я купил дрим 800 до етого имел катрейн 910 мне кажется что на катрейне изображения лучше чем на дриме стоит жемини 3 90 или мне кажется дрим имею 2 дня

  • Заливал 3.9 во внутреннюю флеш где то в середине вышла рамка ERROR и вот такая писанина21:38:55 box type: DM800
    Unable to ping the box, using serial mode
    21:41:44 Calculating checksum...
    21:41:46 Uploading file to box...
    22:51:01 box is flashing from its memory...
    22:51:03 Flashing failed (!!! 010 IMAGE FOR WRONG ARCHITECTURE), box will be unusable now! Пришлось залить релезы но теперь при установке Barry allein пишет target error linie4 и не устанавливается. Что 3.9 битый чтоли?

  • Цитата

    Со слов пользователя jezi05
    привет всем скажыте пожалуста я купил дрим 800 до етого имел катрейн 910 мне кажется что на катрейне изображения лучше чем на дриме стоит жемини 3 90 или мне кажется дрим имею 2 дня


    Пробовал катрайн когда еще не было 800,на СД каналах у меня
    600-ка показывала лучше через комронент чем катрайн через
    ндми,на 800-ке через ндми изображение на СД каналах вобще
    отличное.

  • Поставил 3.9 почти как он вышел. Почти каждый день проверяю какие-либо фиксы или пачи через Plug-Ins->Software Updates. И постоянно: "Обнавлено 0 пакетов ...", ну т.е. ничего нового. Раньше знаю, что всё обнавлялось как-то по другому (через web interface вродя), а сейчас как ? Неужели уже 2 месяца как никаких баг-фиксов для Gemini и его модулей не выходит ?!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ZZody ().