Имиджи Gemini(Е2)

  • Ну а смысл десятка новых фиксов? Вот я сегодня попробовал перейти на набилу и забил на нее (лучшее враг хорошего). Джемени 3.9 Ш***а работает стабильно (ттт) на мжкамд, таймшифт, запись на НДД работает нормально...торент качает....влан работает стабильно (в отличие от набило, а для меня это принципиально).... Если чего и захотят исправить сделают Джемени 4.0. За две недели интенсивного погоняния имиджа ни разу имидж не упал. ИМХО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uvv802 ().

  • Извините если не в тему или пропустил....интересует возможность и опыт просмотра медиафайлов (например ави). Сегодня попробовал медиаплеером запустить ави - результат опечалил: звук идет нормально, а вот картинка - зеленый? ?. рассыпающийся экран. Мож чего добавить (или убрать надобно? Буду признателен за помощь.


    Ответ нашел...пока к сожалению не возможно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uvv802 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя uvv802
    Извините если не в тему или пропустил....интересует возможность и опыт просмотра медиафайлов (например ави). Сегодня попробовал медиаплеером запустить ави - результат опечалил: звук идет нормально, а вот картинка - зеленый? ?. рассыпающийся экран. Мож чего добавить (или убрать надобно? Буду признателен за помощь.


    Ответ нашел...пока к сожалению не возможно



    я конвертирую в mpg

  • Откуда качать скины?
    В Блю-панели доступно только 3 скина для закачки.
    В других прошивках их десятки.


    P.S. Спасибо за плагин пульта.

  • Понятно что стабильнее и универсальнее Gemini щас нет, но и он падает и не редко.


    Всё хочу спросить про число уровня сигнала: У меня на 7020 был уровень как и обычно 70-90%, а тут 15-30%. Это что, у Enigma2 такой принцип пересчёта ?




    to maestro_t: Подскажи что за skin стоит у тебя ? (я про то что на картинке)

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Вот такой скин, как называется?
    Как там отображается логотип канала?


    Это скин - GP2, ставится он с помощью addons. По крайней мере, в Джемени 3.8 я его могу скачать по синей кнопке. Чтобы отображался логотип канала, нужно его включить в настройках. Об этом можно прочитать здесь нттр://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2420

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Вот такой скин, как называется?
    Как там отоббражается логотип канала?


    Наличие логотипа канала не зависит от используемого скина.

  • >> Это скин - GP2, ставится он с помощью addons. По крайней мере, в Джемени 3.8 я его могу скачать по синей кнопке.


    Это не Nemesis.GlassLine_GP2_v3.90 - единственный с GP2


    Ну совсем не похож.
    Напиши поточнее.

  • Цитата

    Со слов пользователя ZZody
    >> Это скин - GP2, ставится он с помощью addons. По крайней мере, в Джемени 3.8 я его могу скачать по синей кнопке.


    Это не Nemesis.GlassLine_GP2_v3.90 - единственный с GP2


    Ну совсем не похож.
    Напиши поточнее.


    Как пишет уважаемый tigekala: Синяя кнопка > Addons > download (Gemini server) > Skin-Pal (entries5) > выбираешь третий сверху Skin-GP2. По крайней мере, у меня на Джемени 3.8 так. Заметь, не 3.9.

  • У меня там v3.9. В этом разделе 3 скина:
    BeyondDreams....
    Valiadator....
    Nemesis....
    и есть их просмотр и они и близко не лежат с етм что maestro_t изобразил на рисунке.


    Скачал GP2 с сайта на компе, установил насильно вручную. Туфта оказалась. Я щас пока удобнее, симатичнее(тут конечно на вкус и цвет...) и главное визуальнее не видел лучше BeyondDreams.


    А почему что шло к v3.8 для v3.9 не отображаются ? Но работают (если вручную ставить).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ZZody ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ZZody
    Пипец ... а что ещё v3.9 и убогая по аддонам ?!


    :)

    Цитата

    Со слов пользователя ZZody
    Понятно что стабильнее и универсальнее Gemini щас нет...

  • По поводу первой цитаты ... я её поправил сразу же и исправил эту эмоцию вопросом.


    А вот второе предложение лучше процетировать до конца !


    А вот логотипы каналов что-то не отображаются. И piconы скачал и в Infobar выставил Extra filed - Picon (Канал Reference) и Picon Place /etc/picon
    Логику непонятно как определённый канал знает что ему нужно именно соответствующий PNG туда вставить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ZZody ().

  • У меня дрим 8000. Вчера Gemini 3.9 залил. Gemini 3.9 на самом деле не важно получилась. Да и на старой основе пока что. Будем ждать 4ки.


    Сейчас пока что поставил себе OoZooN


    OoZooN конечно тоже хорошая сборка, но пока сырая.


    -----------------------------


    Пробовал на дрим 800тый Nabilosat устанавливать, ещё глючней оказался чем Близнец. Всё таки Близнецу пока что замены толковой нету.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().