Имиджи Gemini(Е2)

  • Блин ,я в шоке ,столько возится с навароченными настройками дисека ,сеттингами и пр. ,а тут все решилось настолько просто.

  • Просто то просто. Но, имхо, не очень это нормально.
    Потом окажется, что для нормальной работы по 1.1 надо будет 1.0 включать...
    Как говорят, не верь, что на сарае написано :)

  • Можно ли поменять скин при помощи телнета, если действующий оказался повреждённым и не загружается, а Дрим уходит в перезагрузку?

  • Цитата

    Со слов пользователя Veteran
    Можно ли поменять скин при помощи телнета, если действующий оказался повреждённым и не загружается, а Дрим уходит в перезагрузку?

    Вопрос снят.

  • Сегодня в очередной раз наткнулся на затык при проигрывании:
    записал днём фильм, он отображается в списке, как обычно... Вечером включаю его и... ошибка: SID not found in PAT! Что за ботва???? ;( Натыкаюсь на такое не первый раз, но раньше было достаточно перейти на другой фильм, включить, а потом вернуться назад, а сейчас это не помогает!!! Короче, пришлось списать в комп по сетке и закатать обычный ДВД, пипец... 8o


    Стоит Гемини3.8.

  • Новую тему создать не смог, поэтому просьба Модератору создать топик! =)


    На выходных наблюдал следующую картину: утром включаю Дрим, загрузка доходит до половины и... останавливается, лампа мигает, типа грузится, но через 5-10-15 минут НИЧЕГО не меняется... Грузится и дальше... Бред, потому как с тюнером НИЧЕГО не делалось, стоял имидж 4.0, вечером просто зашатдаунил и всё, а утром уже не грузился... Ну, забил я на это дело до вечера, а вечером решил перешить тюнер. Перешил, как и положено, включаю... наблюдаю ту-же картину: загрузка 5-10-15 минут и...ничего, грузимся дальше!!! Я в шоке, связываться с обменом не хотелось абсолютно, морока на пустом месте. От безисходности включаю Дрим и оставляю на пол часа грузится: прихожу, вижу - загрузился!!! Настраиваю дайсек, закидываю мжкамд, шаринг, каналы, делаю рестарт и всё работает без вопросов!!! Ну, думаю, нехилый глюк получился. Сегодня утром звонит знакомый, у него тоже 800й и шаринг, но у него стоял Джемини 3.8 и утром он так-же перестал грузится!!! История повторилась один в один на другом имидже!!! ЧТО ЭТО??????????????????????????????


    ЗЫ: с ума сходят в одиночку, а тут 2 случая за одни сутки! Я тут уже о вирусах подумал, хотя у нас и РАЗНЫЕ провайдеры инета, но всё возможно! Но КАКОЙ вирус сохранится, если перезаливать имидж??? Я в шоке...

  • Цитата

    вечером просто зашатдаунил и всё


    а зачем?
    Ведь блок питания все равно ток жрет.
    1-2 ватта много энергии не съэкономят.
    скорее всего ни один имедж не оптимировался под "шатдаун".


    Про вирусы мало верится.

  • Цитата

    ЧТО ЭТО??????????????????????????????


    Это джемини U.
    Я такой глюк ещё на 3,60 наблюдал 8)
    С тех пор пользуюсь другими имиджами :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    а зачем?
    Ведь блок питания все равно ток жрет.
    1-2 ватта много энергии не съэкономят.
    скорее всего ни один имедж не оптимировался под "шатдаун".


    Так после шатдауна я его выключаю из розетки... иначе он греется и сетка работает. Оставлять работать включенным, дык греется ощутимо.
    А шатдаун полезен, т.к. все глюки уходят после него, а тут оказалось наоборот. Я 7020 выключал в глубокий стендбай и он всегда стартовал по таймеру без вопросов, а здесь стендбая нет...

  • Стоял Джемени 3.8
    Сделал апдейт через Plug-Ins->Software Updates.
    Ресивер пошел на перезагрузку . Сначала долго пытался загрузиться затем непрерывно загорелся красный диод и висяк.
    Передернул питание - пытается загрузится моргает индикатор ,моргает красный светодиод, на экране плиз вэйт и ничего20 мин. По ФТП захожу все папки видно.
    Как реанимировать ?

  • Нет,по лан, с RS гемморнее имхо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().

  • Точно таким же образом,как ты его первый раз заливал :)
    Мне начинает казаться,что мы на разных языках говорим U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().