Поговорим о наших четвероногих друзьях?

  • У меня есть киса. Зовут Алиса. Вредная, кусачая. Очень не любит, когда приходят гости. Меня уважает только, когда припрётся с улицы и хочет жрать. После трапезы, она меня уже не знает.

  • Вот моя красавица. Зовут Масяня. Муж говорит, что это не кошка :) Ему надо чтобы руки были в клочья изодраны, вот тогда будет счастье. а Маська очень спокойная и ее почти не видно. Особенно когда дети помладше были U. Она со мной с Украины приехала, долго я тут ей еду подбирала 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]

  • Цитата

    Со слов пользователя Sunshines
    Она со мной с Украины приехала, долго я тут ей еду подбирала 8o


    А чего, Мася привыкла сало с горилкой? 8o 8o

  • не U. там она у меня уже к корму привыкла, и тут ей ничего не нравилось. голодала бедная ходила.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    У меня есть киса. Зовут Алиса. Вредная, кусачая. Очень не любит, когда приходят гости. Меня уважает только, когда припрётся с улицы и хочет жрать. После трапезы, она меня уже не знает.


    Кошка - животное независимое. Надо заводить собаку! Нет друга вернее.
    Недавно прочитала такую фразу: "Господи, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака!"
    Была у нас в России дворняга по фамилии Барсик. Не знаю уж кто додумался ему кошачье имя дать, но пёсик был умнейший. Я про него потом подробней напишу, сейчас некогда - работа. =)

  • Обожаю кошек..у меня тоже живёт красавица..на улице подобрали..Такого благодарного животного я ещё не встречала...знает моё настроение на все 100..знает,когда мне плохо...подойдёт,в глаза заглядывает...общая любимица...ну,и так как она была пару месяцев бродячая,ест всё...хлеб с колбасой,варенье..огурец..от кофе не отказывается.. ;) ;) ;)

  • тоже люблю животных, но так как сам учюсь в Гамбурге не могу завести никого,закончю учебу хочу взять Абакинскую кошечьку и Дога чернобелого с короткими ушами и русским минталитэтом :rolleyes:
    ах да и рыбок люблю только не мальков а больших прю см тэк 10-15 чтобы были 8o

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Всю жизнь в доме кошки.


    Это Луша. Померла 12 июля 2005, в преклонном возрасте 13 лет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот мой красавец сиамский))..наш любимец Джерри.


    ему 11 лет :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    когда был маленький,научили его приносить игрушки..кидали ,а он их обратно тащил U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    6 лет тому назад это было его любимое занятие,но к сожалению мы лишили его этого удовольствия :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Очень любит утром мыть(вылизывать волосы) моего мужа :rolleyes: U.
    очень разговорчивый U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Очень любит утром мыть(вылизывать волосы) моего мужа :rolleyes: U.
    очень разговорчивый U.


    Смотри, Ленка, так за разговорчиками и вылижет все волосы до лысины U.


    Кошки ваши - прелесть, все красавицы, но я от них чихаю...
    А собак люблю всё равно больше :P

  • Цитата

    А собак люблю всё равно больше


    АНОМАЛИЯ.... Кошка, а собак любит. Вот у меня сосед. Самый любимый у своей жены четвероногий друг U. Набухается и домой на четырёх лапах (костях) приходит ( приползает) U. А она его всё равно любит =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Кошки ваши - прелесть, все красавицы, но я от них чихаю...
    А собак люблю всё равно больше :P


    Не мудрено. Говорят, человечество делится на собачников и кошатников. Я-кошатница, Кыся-собачница. Есть ещё толика тех, кто держит и тех и других.


    Есть такие, кто вообще не любят животных, но я от такиз людей стараюсь держаться подальше.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Somm, как зовут это чудное созданье?

  • Моя мать героиня...U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Tutsi


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.