Надеюсь рекламодатели тут тоже читают

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    НЕдавно смотрел в одной передаче про Конкина : снимается мало , бухает , в пьяном виде агрессивен


    Допился до того, что стрелял в собственного сына. 8o 8o 8o
    Вот тебе и Павка Корчагин...

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    А это зазывание в Парагвай...


    Это не совсем "зазывание". Девушка с бесстрастным голосом предлагает вкладывать денюшку под приличные проценты в развитие колонии. Очередная пирамида =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    Не думаю, что Горбачёву нужны были деньги. Видимо, пиар, а то подзабывать стали.


    Деньги и только деньги ему нужны...правда для Фонда Раисы Горбачевой,который помогает Центру детской гематологии Раисы Горбачевой.


    Забудешь его тут U.
    "Мой заработок как президента фонда — 23 тысячи рублей. Фонд финансируется государством лишь отчасти и стоит в год до миллиона долларов — и я их должен добыть. Езжу с лекциями в Европу, Азию, арабский мире, Британию, США. Вырученные деньги направляются в Центр детской гематологии Раисы Горбачевой."

  • Любой фонд - это Бермудский треугольник. Можно раскопать откуда туда поступают деньги, но куда они потом исчезают - никогда... :rolleyes:

  • В понедельник ночью смотрел телепередачу В.Познера с дядей Мишей U.
    Обсуждался вопрос обеда 2-x чудиков с дядей Мишей за 700 тысяч зеленых...до плана 300 кусков недотянули,видимо,кризис сказывается U.

  • Цитата

    Актер Хью Грант заплатил за обед с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым 250 тысяч фунтов стерлингов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на самого Горбачева. Платный обед в компании Горбачева был одним из лотов на благотворительном аукционе, который провел весной 2008 года в Лондоне фонд Раисы Горбачевой. На собранные на аукционах средства фонд помогает больным лейкемией детям. Начальная цена лота "обед с Горбачевым" была 50 тысяч, но в ходе торгов цена выросла до 500 тысяч фунтов стерлингов. Победителями стали Хью Грант и некий бизнесмен, которые оплатили лот в складчину.


    Так что не зелёных , а фунтов стерлингов . А в "зелёных" это больше мульёна будет =)

  • Неплохо поужинали U. =)
    Горбачёв остался доволен Хью Грантом, простыми словами, Грант оказался не таким дураком за какого его Горбачёв считал. Хотя подозрение, что Грант всё же просто к встрече подготовился, тем не менее в беседе с Позднером проскользнуло.

  • Достигли, значит, консенсуса. U. Хью Грант (несильно тупой и хорошо подготовленный), некий бизнесмен в роли статиста и бывший ставропольский комбайнёр (в роли Intilligenzbestie). U.
    Никому непонятное словоблудие ещё не является признаком великого ума, скорее наоборот. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Так что не зелёных , а фунтов стерлингов . А в "зелёных" это больше мульёна будет =)


    В этом году фонд собирался заработать на встрече за обеденным столом с Горбачевым, начальная цена которой была 50 тысяч фунтов стерлингов. Но в ходе торгов цена выросла до полумиллиона фунтов, что составляет около 700 тысяч долларов. Победители аукциона заплатили вскладчину. Ими оказались один бизнесмен и актер Хью Грант.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.