Имиджи OoZooN(Е2)

  • По остальным имиджам тоже было бы очень неплохо - я после проб остановился на OoZoon во флеше, палки и БА (как образно выразился уважаемый tigekala) больше не использую. Пока нормально. Стабильно и надежно!
    До этого года около 3-х лет сидел на Жемини (ДМ7000), но ставил во флешь память.
    Форум по OoZoon на немецком, с ним полная беда, от переводчиков машинных вообще остатки мозгов клинит. Хорошо бы хоть слово по-русски .
    Я не настаиваю, все же мало народа им пользуются, но на мой взгляд, напрасно! Кстати, вышел новый имг, с багами вроде пока тишина, загрузчик предлагают уже 69, эму (в том чиле и mgcamd) можно уже установить по кнопке из плагинов.
    Спасибо!

  • ku4a
    Спасибо большое!
    В OoZooN можно установить очень много скинов из меню. Какой посоветует народ с крупным шрифтом (список каналов, ЕПГ) и с инфой о разрешении канала?

  • Здесь пишут про загрузчик 67 и 69 - не смог перевести и дают ссылку для закачки. Последний имг пока не ставил (не позволяет домашняя обстакановка)
    цитата:
    "ich habe mit dem 67er keine probleme und der 69 ist noch nicht offiziel ins git eingefplegt, warum sollte ich das tun? wenn es von dmm fьr die allgemeinheit freigegben ist, werde ich ihn auch einbauen. da er bei der 800er ausserdem noch ins image eingebaut werden muss, ist das eh ein fall fьrs nдchste image, es sei denn dmm stellt ihn wieder als stand-alone-nfi zur verfьgung."


    __________________
    mfg


    OoZooN
    Ссылка:

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    По остальным имиджам тоже было бы очень неплохо - я после проб остановился на OoZoon во флеше, палки и БА больше не использую.
    Пока нормально. Стабильно и надежно!


    Мудрое решение. Эти палки преднозначены для иных отверстии... ;)


    Ты понимаешь... У меня первый имидж Gemini3.50.... Но в памяти Дрима, а не на какой-то палке.
    И всё прекрасно до сих пор работает. Они ищут какой-то супер имидж. Такого нет.
    Gemini и MGcamd подточены для шаринга. Но они не понимают, что они ставят свои суперимиджи на эти гребанные палки и с этим всё испортят.


    Помнишь, как алхимики искали всю жизнь, философский камень?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Ты пытаешься доказать недоказуемое,друг мой tigekala.
    Сколько юзеров,столько и мнений U.

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Здесь пишут про загрузчик 67 и 69 - не смог перевести и дают ссылку для закачки.


    цитата:
    "ich habe mit dem 67er keine probleme und der 69 ist noch nicht offiziel ins git eingefplegt,
    У меня с 67 никаких проблем, а 69 еще официально не прилажен к делу.

    warum sollte ich das tun? wenn es von dmm fьr die allgemeinheit freigegben ist, werde ich ihn auch einbauen.
    Почему я должен это делать? Когда ДММ официально выложит, тогда я его поставлю.


    da er bei der 800er ausserdem noch ins image eingebaut werden muss, ist das eh ein fall fьrs nдchste image, es sei denn dmm stellt ihn wieder als stand-alone-nfi zur verfьgung."
    потому как в 800-ом он еще должен быть в имидж встроен, скорее всего dmm это в следующем имидже сделает.
    Или опять отдельно выложит для использования.


    Короче обычный треп. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Какой посоветует народ с крупным шрифтом (список каналов, ЕПГ) и с инфой о разрешении канала?


    Ну если прикрутишь...крупнее вроде как некуда. Rihanna blu transparent

  • tigekala
    ku4a
    Спасибо!
    Красивый скин! Но вроде его в списке скинов имижда не видел, сейчас проверю!
    Да, и с установкой 69 загрузчика скорее всего подожду, пока он не появится в офф релизе.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Ну если прикрутишь...крупнее вроде как некуда. Rihanna blu transparent


    Нет такого скина в плагинах, подскажи, плиз, где лежит?

  • Eсли не пойдет...удалишь через DCC. Права не забудь раздать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Eсли не пойдет...удалишь через DCC. Права не забудь раздать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо! Если не пойдет, из какой папки удалить? Права 755?

  • Всем привет!
    Хочу поэкспериментировать с плагинами OoZoon, для этой цели буду ставить OoZoon Lean во флеш память, а OoZoon Full - на USB.
    Прошу сильно не пинать за чайниковые вопросы:
    1. Если запустить OoZoon Full с USB из стедбай, то при этом будет использоваться загрузчик (67 или 69) из OoZoon Lean, который установлен во флеш память?
    2. Обновлять через меню - плагины - апдейт надо будет оба имиджа, или только Lean, который установлен во флеш?
    3. Если обновлять только Lean во флеше, не будет он конфликтовать с Full на USB?
    Спасибо!