Почему Путин прячет своих дочек?

  • ПЕРВОЕ ФОТО СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ПУТИНА!


    В интернете впервые опубликовано фото старшей дочери Путина - Марии Путиной 1985 года рождения. Выложил его владелец блога «Идioт». Запись была опубликована в среду, 21 мая, в 12:52. Эта фотография является первым публичным снимком совершеннолетней старшей дочери Путина.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дочерей Путина никто не знает в лицо. На улице они не появляются без охраны. Впервые они мельком появились на людях летом 2004 года, во время сдачи вступительных экзаменов в Санкт-Петербургский государственный университет. В июне все преподаватели СПГУ получили строгое указание: не говорить о дочерях Путина ни слова.


    По сообщениям питерской прессы, с тех пор ни одна из дочерей Владимира Владимировича так и не появилась в стенах университета. Мария Путина была зачислена на дневное отделение биолого-почвенного факультета СПГУ. После этого газета The International Herald Tribune написала о том, что дочь Путина вышла замуж на греческом острове Санторин 11 июня 2005 года. Церемония бракосочетания якобы прошла в православном соборе в городе Фире.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Младшая дочь Путина, Екатерина, по словам независимого российского политолога Станислава Белковского, постоянного проживает в Мюнхене (Германия).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Этих девушек никто не знает в лицо. Они не появляются на улице без охраны. Их лица спрятаны за темными стеклами бронированных иномарок. Они боятся вслух произнести свою фамилию. "


    "В июне все преподаватели СПГУ получили строгое указание: про дочерей Путина ни слова."


    “Учебники для президентской дочери до сих пор лежат у старосты группы”


    "— Первого сентября никто из наших студентов не сомневался, что улицу здесь перекроют, а здание университета будет оцеплено, поэтому многие приехали за час до начала занятий. Но все прошло тихо. Только декан факультета перед началом учебного процесса произнес торжественную речь. И с пафосом сообщил, что в нашем институте теперь учатся дочки Путина. Мол, это почетно, что президент отдал своих детей именно в питерский университет. Вот только мы так ни разу и не видели этих девушек. И, честно говоря, даже не представляем, как они выглядят."


    “Катя поступала в институт под чужой фамилией”


    "— И все-таки, почему дочери Путина до сих пор не явились в институт?
    — Они остались жить в Москве. Обучаться будут по специально разработанной индивидуальной программе. У нас так больные студенты учатся, которые не в состоянии посещать университет. К девочкам на дом наверняка будут ездить лучшие преподаватели из нашего вуза."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    П.С. Дурдом

  • дело в том что Путин много зделал для Страны, а в корупционном обществе дочери могут погибнуть от тех кому он наступил на хвост, он то с женой защещен а вот дочери нет, веть простых телохронителей мало будет если кто захочет их замочить, да и поклонники ни будут на нервы действовать, а в Универ возможно они и ходят , только никто не знает что это его детки =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    дело в том что Путин много зделал для Страны, а в корупционном обществе дочери могут погибнуть от тех кому он наступил на хвост, он то с женой защещен а вот дочери нет, веть простых телохронителей мало будет если кто захочет их замочить, да и поклонники ни будут на нервы действовать, а в Универ возможно они и ходят , только никто не знает что это его детки =) =) =)


    Потому живут в Мюнхене и венчаются в Греции?
    А Кристина Орбакайте рожала в Лондоне. А Горбачёв делал операцию в Германии. Хвостодавы, млин.

  • Цитата

    Дочерей Путина никто не знает в лицо


    Совсем никто ? Даже родственники и близкие люди ? А почему собственно их должна знать вся страна ? За какие собственные заслуги они должны стать известными ? Если они сами не хотят известности , так же этого не хотят их родители , то почему кто-то должен их к этому принуждать ? И кто эти "принудители" ? Папарацци из жёлтых журналов ?
    Мне например совершенно не интересно как они выглядят .

  • Мне тоже. Интересно только, почему папы строят в России прекрасную жизнь, а детки сваливают на Запад?


    НАШИ ЗВЁЗДЫ СЕРДЦЕМ С НАМИ, А ПРОПИСАНЫ В МАЙАМИ


    Российские знаменитости меняют пафосную Рублевку на уютные заморские виллы и квартиры с видом на океан


    Наши звезды, как люди практичные, предпочитают вкладывать свои гонорары в недвижимость. С недавних пор - в заграничную. Выгода налицо: престижное жилье, которое в любой момент можно хорошо продать, плюс ко всему экономия средств, которые приходится каждый год тратить на отдых за границей.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А тут по другому ? Здесь раз в год вся Германия меняет свою Родину на тёплую Испанию . И что ? А сколько вилл в Испании принадлежат немцам ? До фига и больше . Какие выводы будем из этого делать ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Здесь раз в год вся Германия меняет свою Родину на тёплую Испанию . И что ? А сколько вилл в Испании принадлежат немцам ? До фига и больше .


    Ух ты! Вся! Тут один дяденька утверждал, что тут вся зарплата у среднестатистического немца уходит на оплату хаты и небенкоста, приходится даже мухлевать, чтоб сэкономить. Ну дела.

  • Не видел и мне пофиг на них....
    Точно также можно сказать а кто то видел детей Меркель ?. ?.
    Тоже не видел и мне пофиг на них... :rolleyes:

  • [quote]Со слов пользователя zega
    Точно также можно сказать а кто то видел детей Меркель ?. ?.
    [/quote


    А чё у ней дети есть??? 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • А одна тётенька утверждала , что Россия с голоду пухнет и бомжует , а оказывается все учятся за рубежом , берегут деньгу тольку в швейцарских банках и имеют виллы на Лазурном побережье

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А одна тётенька утверждала , что Россия с голоду пухнет и бомжует , а оказывается все учятся за рубежом , берегут деньгу тольку в швейцарских банках и имеют виллы на Лазурном побережье


    Потому и пухнет, что каждая мелкая и крупная шишка денег наворует и положит по швейцарским банкам, да детишек в Кембридж, да домики в Майами.

  • Да что вы все о том, надо об этом говорить где мы сейчас, Бяша ты думаешь здесь не воруют и не имеют дома на Канарах или еще где?
    Вам самим не смешно это мусолить?
    А насчет детей Меркель, если есть хотелось бы увидеть гы U. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Да что вы все о том, надо об этом говорить где мы сейчас, Бяша ты думаешь здесь не воруют и не имеют дома на Канарах или еще где?
    Вам самим не смешно это мусолить?
    А насчет детей Меркель, если есть хотелось бы увидеть гы U. :rolleyes:


    Нет у ней детей. Дачу на Канарах, как утверждает Рубцовск, тут имеет каждый дурак.
    Семью Шрёдера и всех его деток мы видели неоднократно.

  • Не надо перевирать мои слова . Я имел ввиду , что богатые люди ( политики в том числе) в Германии , так же как и во всём мире , имеют недвижимость за границей , укрывают деньги от налогов в Люксембурге , учат детей в элитных учебных заведениях . И Россия тут не является исключением . А почему она должна им являться ?
    Так же немцы , имеющие возможность , оккупировали Испанию , так и россияне оккупировали Турцию .

  • Цитата

    Семью Шрёдера и всех его деток мы видели неоднократно.


    Нее, нее...не всех....Последнею прячет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх


    Нее, нее...не всех....Последнею прячет...


    Покаааазывали. В России удочерил. Викой назвали.
    Или ещё сделал? U. U. U.