Почему Путин прячет своих дочек?

  • Вообще то вопрос был задан Бяше , пришла Кися и зачем то начала на него отвечать ?. Причём, по моему разумению , неправильно =)

  • Ответила: папа мой не патриот. Уехала, а он мной гордится. С нашего дома 8 человек уехали в Германию, одна в США, 4 в Финляндию. Когда приезжала, все соседи распрашивали, охали-ахали. В глазах зависть неприкрытая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вообще то вопрос был задан Бяше , пришла Кися и зачем то начала на него отвечать ?. Причём, по моему разумению , неправильно =)


    По твоему разумению я не имею права участвовать в дискуссии? Что значит "пришла Кися", ты вправе решать заходить мне в тему или нет?
    Я не отвечала от лица Бяши на ваши вопросы, а высказалась по поводу таких вопросов вообще.

  • Участвуй пожалуйста .Но не надо отвечать на вопросы, которые были заданы не "вообще" , а конкретному человеку


    Цитата

    Интересно,а почему ты здесь?


    Понимаешь "ты" , а не "вы все" и не "мы все"

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Можно я немного расширю вопрос ? Насколько я знаю , ты сюда приехала , потому что ты вышла замуж за гражданина ФРГ ?


    Потому что он плакал и рыдал. Так просил, так просил... Влюбился с первого взгляда. Не веришь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Бяша, а папа у тебя олигарх?


    Нет, нищий российский пенсионер. 35 лет в Вооружённых силах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ну ёлки-палки, неужели ещё нужно спрашивать?
    Бяша совершенно чётко пишет в каждой теме: "потому что здесь простому человеку лучше". А эта тема не про простых, а про тех, которым с их деньгами хорошо ВЕЗДЕ.


    Кыся, ты хочешь сказать что у Бяши нет денег, поэтому и живется ей в Германии хорошо, а вот если бы у нее были деньги, то жилось бы ей и в Германии и ВЕЗДЕ хорошо..
    Какой-то каламбурчик у тебя выходит непростой U.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Кыся, ты хочешь сказать что у Бяши нет денег, поэтому и живется ей в Германии хорошо, а вот если бы у нее были деньги, то жилось бы ей и в Германии и ВЕЗДЕ хорошо..
    Какой-то каламбурчик у тебя выходит непростой U.


    Матат, давай тебя обсудим и твои деньги. У вас с Рубцовском на пару болезнь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Верю . Но я же не спрашивал , что делал твой муж. Мне были интересны твои побудительные мотивы уехать в Германию


    Надоела жизнь от получки до получки, с походами в ломбард. Надоели вечные сокращения на работе и вечный страх, что тебя сократят и ребёнку будет нечего жрать. Надоели ссаные подьезды и раздолбанные маршрутки. Надоело, что на отпуск нет денег, даже когда билет по железке беслатный. Пару раз удалось сьездить по почти бесплатной путёвке и ту возможность родное государство украло, введя налог на "подарки". Последний раз стездили с дочкой по "бесплатной" путёвке, потом с зарплаты налог щёлкнули, осталась без зарплаты, пришлось в долги залезать. Денег даже на нормальную стиральную машину не было, стирала в круглой. Мужу пыталась обрисовать, как выглядит круглая стиральная машина, он никак в толк не возьмёт. Когда пришла на железку в 1993 году, какие у нас ребята работали. Млин, все спились, не узнать. Все, кто на пенсию вышел при мне, все в ящик сыграли. ВСЕ! А пенсия у железнодорожников на северах с пятидесяти лет. Молодые умирают. Умер Колька Кусек в 43 года, Марик Санделин меня на пять лет моложе умер в том году, я до сих пор плачу. Генка Кравец, такой парнишка хороший был, говорят: Юль, спился вообще. На путях падает, эпилептические припадки. Первый мой муж, я уезжала, работал в ГАИ, за то время, что я здесь, успел 3 с половиной года в тюрьме отсидеть. Второго уволили с работы в том году, работает сторожем на парковке. Жопа. От первого брака свекровь 1949 года, уже в ящик сыграла пять лет назад. Вторая, говорят в психушке, как растение. Вот такая жизнь. Ещё рассказать, какие мотивы были, чтоб оттуда уехать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Матат, давай тебя обсудим и твои деньги. У вас с Рубцовском на пару болезнь.


    А кого я тут обсуждал? Просто, сформулировал вывод Кыси...
    Он мне понравился =)
    Меня лично, ни чьи деньги, заработки, дети и т.д. и т.п. не интересуют. Путина ли, Шредера или еще кого-либо

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Кыся, ты хочешь сказать что у Бяши нет денег, поэтому и живется ей в Германии хорошо, а вот если бы у нее были деньги, то жилось бы ей и в Германии и ВЕЗДЕ хорошо..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Бяша , ты достаточно ответила . Теперь я скажу
    К чему я затеял этот разговор ? Надоели твои вечные подколки на тему : и почему эти горе-патриоты до сих не убрались в Россию ? За всех говорить не буду , а отвечу за себя , так как ты и меня много раз вспоминала в связи с этим .
    Я до сих пор в Германии из-за любви к своей семье : к жене и детям . А вот в твоём ответе ни разу не прозвучало слово "любовь" по отношению к тому мужчине , благодаря которому ты оказалась в Германии . Вот в этом наверное наша разница и поэтому мы не понимаем друг друга


    А я должна на весь форум кричать о своей любви? В постель ко мне опять не хочешь залезть с проверкой? Ну давай о любви поговорим. Умрёшь с тобой.
    Расскажи нам тогда, как жена тебя любит? А то в приватах такие страсти рассказывают.

  • Как обычно, начали за здравие..., каждый живёт там где ему нравиться или скажем там где удобнее жить и всё, а мнений было есть и будет всегда много.


    Были бы деньги, кто его знает где бы мы сейчас жили бы? В Германии или в России, а может в Папуа Новая Гвинея?

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo


    Были бы деньги, кто его знает где бы мы сейчас жили бы?


    Были б деньги-жил бы в Сочи U.
    Служил там и больше видеть Сочи не могу U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo


    Были бы деньги, кто его знает где бы мы сейчас жили бы? В Германии или в России, а может в Папуа Новая Гвинея?


    МОЛОТОК!
    Были бы деньги, а где потратить всегда найдем U.