Выбор Bluetooth Headset

  • Собственно сабж.
    На рынке хватает Headset на базе соединения Bluetooth(затычка в ухо/наушник).
    Kаждый производитель хвалит свое.


    Вопрос: кто каким пользуется и ваши отзывы.


    Глаза глядят на Нокия или Моторолла.

  • У меня Plantronics (US) Explorer 230. Маленький, лёгкий и с аккумулятором, характеристики отличные. Ещё "Jabra" хорошие гереты выпускает! + Просто совет+

    Sony KD-75XF8596

  • А фиксатор прибора на ухе не слишком жидкий?
    Или он весъма эластичен?
    Характеристики Standby/Sprechzeit хороши, а качество звука, и, что
    осообенно важно - филътрация шумов (для автомобиля, например) на уровне????

  • Юзаю моторолу помоему Н500.
    Вроде ничего :rolleyes:


    Сорри Н500

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • А фиксатор прибора на ухе не слишком жидкий?
    ответ
    Нет не жидкий! К тому же от динамика идёт резиновая пипка, в ухо вставляется, и держится хорошо, и вес ооочень маленький.
    В машине тоже отлично, я с ним на автобусе езжу, поэтому и выбирал поменьше и полегче, до него была Моторола, тоже хороший прибор, но я купил его по неопытности с применением 1 батарейки ААА, и был только фиксатор и без пипки.
    Поэтому он немного сидел не уверенно на ухе, но к счастью моя жонушка постирала Моторолу и теперь после просушки он работает, но мне нужно громко говорить, чтоб меня услышали( не удобно при полном автобусе ;)), Микрофон не выдержал 1200 оборотов в стиралке!
    Хотя это только моё мнение, и Нокия и Моторола делают хорошо, я обращаю внимание на 1- Standby побольше, 2-Вес полегче, 3-Размер поменьше(чтоб как клоун не выглядеть), 4- Акку(маленький) а не батарейка, хоть и ААА.
    Успеха тебе!

    Sony KD-75XF8596