Заказ Книг

  • Интересует кто и где заказывает книги, в основном интересует не художественная литература...
    Учебные книги такие как Менеджмент, Маркетинг, Бизнес и все в этом роде... :rolleyes:

  • Читают наверное больше , чем заказывают в интернете U. Я например покупаю книги во время поездок в Россию . В Белоруси тоже покупал

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Интересует кто и где заказывает книги, в основном интересует не художественная литература...
    Учебные книги такие как Менеджмент, Маркетинг, Бизнес и все в этом роде... :rolleyes:


    Ebay.
    Но! Если ты auf dem Ball bleiben will (бузинес, гы), тогда ты нечего особо не выигрываешъ, я покупаю Fachbuecher по машиностроению-
    механике, сопромату, ТММ, ДМ.
    Моя тема настолъко хорошо отработана и описана, что мне не обязателъно покупатъ самые новые книги - там толъко методика подачи
    материала меняется, сутъ остается прежней.


    И на ебейке это реалъно дешевле.


    Купил сопромат в Питере.
    Брррр. Вода, теория, лезут в дебри без привязки к реалъным
    жизненным примерам. Незачет

  • Заказал книги в онлайн магазине Спутник, ассортимент неплохой...
    Выбрал 3 книги 2 связанные с экономикой, 3 с мировыми инормацион. ресурсами вообщем заказал 12.09.08 книги пришли только 10.12.08 короче 3 месяца они где то ходили эти книги...
    Суть в том что пришли только, одной нет.
    Другие, книга по ВЭД ничег0,о а вот вторая просто жесть первый класс вторая четверть, одни картинки....
    Не магазин, а гамазин Имхо. =)

  • Вот из-за этого , в числе прочего , предпочитаю покупать в магазине , где книгу можно полистать и даже почитать бегло

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё что угодно можно найти и покупать ничего не надо.

  • конечно на компе неудобно читать и глаза устают. Но ведь не накупишься всего, что хотелось бы прочитать. А в инете десятки тысяч книг выложены и совершенно бесплатно. Очевидно эпоха электронных книг уже наступила, только мы этого ещё не поняли.
    Книги в каталоге янсен стоят 7-8 евро, на ебай или амазоне немного дешевле.
    Электронный е-бук стоит около 300 евро = цена 40 книг.
    Можно ещё распечатывать. Лазерный принтер можно купить тоже примерно 150 - 300 евро +тонер+ бумага.
    Вот и считай.

  • Раньше брал на
    ozon.ru
    Это был крупнейший российский магазин.


    Платил кредиткой, приходили примерно через месяц.


    Но потом магазин кто-то купил за миллион долларов и там стали не только книги продавать.
    Сейчас давненько не пробовал там покупать

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я тоже кроме озона ничего не могу посоветовать.
    Недавно пользовался все пришло, хоть и по росийской простой почте.
    Зато книги так актуальные есть и выбор вполне хороший.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant