В помощь для будущих молодожёнов

  • Мне уже не грозит U. , а вот молодым может понадобиться . Неплохое решение для того , чтобы было как можно меньше не нужных подарков на свадьбу , которые потом будут только пылиться .


    Цитата

    Принцип "свадебного стола" известен уже многие годы. Жених и невеста выбирают в каком-нибудь большом магазине всё, что им особенно нравится, составляется список, по которому приглашенные гости могут делать подарки к свадьбе. Во времена интернета "свадебный стол" получил свое виртуальное воплощение. В интернете для будущих пар существует множество возможностей бесплатно составить списки подарков. При этом, с одной стороны, предлагаются товары определенных партнерских магазинов. Например, на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. объединены более 50 крупных торговцев, среди которых Karstadt, Schwab, Douglas или Swarovski. С другой стороны, можно не называть конкретно товар, а описать его, высказав свои пожелания. Как только виртуальный список готов, в интернете появляется веб-страница, адрес которой можно сообщить приглашенным гостям. Те могут просмотреть список и зарезервировать соответствующий пункт. Далее – на выбор – они могут сразу купить подарок через интернет или пойти в любой магазин. По этому принципу работает предложение на сайте Angebot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хороший принцип,у нас в игрушечном так же,ребенок складывает в боксы все что хотел бы на день рождения-говорит приглашенным и они дарят