browser "google chromе"

  • Мне очень понравился новый бровзер от гоогле, работает быстрее чем "експлорер" или "опера".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Залито на рапиде. при инсталяции нужно соединение с инетом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • а мне не очень что то, на многих сайтах где можно фильмы онлайн смотреть половину фильмов не видит, хотя флеш плеер всё обновлено!

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Залито на рапиде. при инсталяции нужно соединение с инетом.


    А зачем качать с Рапиды если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в самой Google?

  • Сделал себе browser google chromе, до этого была эксплора...пока очень даволен...страницы стали намного быстрей открываться, но проблема в том, я немогу найти свои фавориты, где они могут прятаться?
    спасибо!

  • Ствь "Лису" - всё равно она удобней.


    Не хочешь последнию версию(4.0.1) ставь ранние. У меня на старом компе стоит 2.0.18 и всё ок!


    Пробовал я всякие "brows", но всё равно вернулся к Mozilla. :thumbup:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • помогите,
    как можно в хроме не сохранённые пароли посмотреть.
    проблема следующяя, сделал постбанк онлайнбанкинг, при первом логине попросили сменить пароль, ну я и сменил, теперь не помню на какой :rolleyes: , заказать новый стоит 6 ойро, жалко както. вот подумал может его както можно из компа вытащить ?

  • как можно в хроме не сохранённые пароли посмотреть.


    открываешь новую вкладку, нажимаешь на ключ в правом верхнем углу,
    инструменты, расширения, в левой колонке "настройки">> персональные,
    пароли>>> управление сохранёнными паролями>> откроется новая вкладка,
    пароли будут обозначены точками, нажимаешь на точки, появится кнопка "показать"
    всё!!! удачи!