Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008"

  • Цитата


    Драгоценная корона победительницы конкурса "Мисс мира" до Ксюши лишь однажды доставалась Россиянке, это было в девяносто втором году.


    Тогда победила Юлия Курочкина из Подмосковья, а в две тысячи втором в конкурсе "Мисс Вселенная" лучшей стала наша Оксана Федорова.


    Ксении Сухиновой двадцать один год, она стремительно взлетела на Олимп красоты. Первым шагом стала победа в региональном конкурсе "Мисс Тюмень", потом титул "Мисс Россия", а теперь она самая красивая девушка мира.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ксения Сухинова : "Я очень счастлива, я очень горда за себя, за свою страну. Я хочу поблагодарить все страны за то, что они здесь участвовали. Здесь собралось 109 стран, и здесь были прекрасные девушки, и хочу сказать им огромное спасибо за такую хорошую конкуренцию".


    Еще в самом начале конкурса, когда девушки представляли свои промо-ролики на суд жюри, многие прочили ей место на пьедестале.


    В ролике Ксюша рассказывает о себе: она студентка тюменского университета нефти и газа. Ее увлечения: гимнастика, биатлон, плавание и бальные танцы. В Йоханенсбург она приехала, чтобы победить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • любопытно, у скольки нефтегазовых алигархов она на содержании находица ???


    думаю адин не прокормит.
    даже абрамович


    :) :) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    рад что наша стала самой самой!


    она, чо, из хамбурга разве ???


    :) :) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Бяша , перед тем как открыть новую тему , ты хоть бы глянула , а вдруг такая уже существует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Поражает безалаберность

  • Мike, у тебя одно паскудство на уме, уж не обижайся. Читать неприятно, хотя мне эта Мисс и пофигу (кило косметики, дежурная улыбка, дежурные слова, глаз за прищуром не видно, как уж мне тут рассудить, достойна или нет?). Конечно, Мисс Мира - это не Мисс Эйнштейн и девица вполне может оказаться полной дурой, но ты не допускаешь мысли, что Мисс ... может стать девушка, случайная в шоу-бизнесе, не такая, как ты их себе представляешь?

  • не знаю : газопром , нефтепром мне всё равно , вчера по телику увидел победтельницу и сказал сразу : ну наконецто действительно красавица победила ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Евген , не мешай , у людей сегодня траур , Россия опять где-то победила U.

    U.
    любая победа россиян- нероссиянам тяжелый камень по печёнке =)