Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008"

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    не знаю : газопром , нефтепром мне всё равно , вчера по телику увидел победтельницу и сказал сразу : ну наконецто действительно красавица победила ...



    :ok: :yes4:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    любопытно, у скольки нефтегазовых алигархов она на содержании находица ???


    думаю адин не прокормит.
    даже абрамович


    :) :) :)


    И чо за яд -та такой,ты русский или кто?Читать противно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Еуген71
    Мике, ты не допускаешь мысли, что Мисс ... может стать девушка, случайная в шоу-бизнесе, не такая, как ты их себе представляешь?


    нет не допускаю.
    категорически не допускаю.
    в шоу-бизнесе ничего случайного не бывает.
    у меня в советском союзе были приятели, которые в шоу-бизнесе работали.
    и я не по наслышке знаю об этих девицах, прошедших огонь, воду, медные трубы и диваны для прослушивания.


    все эти мисс америки, россии, африки и урюпинска - б(ЦЕНЗУРА), продающие свое мясо за очень неслабые бабки.


    кстати доблестный офицер российской милиции Оксана Федорова.....
    была по совместительству содержанткой уголовного авторитета по кличке толи япончик, толи корейчик.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Я не пойму ,если тебе всё русское не нравиться,дак пойди на немецкий форум,там тебя поймут.А здесь не надо воздух портить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ницон
    Я не пойму ,если тебе всё русское не нравиться,дак пойди на немецкий форум,там тебя поймут..


    а причем здесь русское-нерусское. ????


    мы тут вроде персонально Ксению Сухинову и прочих мисс мира обсуждаем .

  • темы соединил, будете оскорблять друг друга и материться-тему закрою, и по предупреждению за нарушение правил дам...пожалуйста держите себя в руках при обсуждении
    С Уважением, Матроскин
    =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Дак ты точно знаешь,что она б...ь и так далее,ты свечку держал?Не надо говорить о людях которых ты не знаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ницон
    Дак ты точно знаешь,что она б...ь и так далее,ты свечку держал?Не надо говорить о людях которых ты не знаешь.


    читай мой пост от 16:21


    :)

  • Мыкола , а какая разница кто она мисс мира , да по болшому счёту каждый добивается своей цели как может и как умеет ... какие у тебя проблемы ??? завидуешь что ли :) девка красивая и не спорь даже а насчёт оскарблений так ты не провацируй и никто тебе слова плохого не скажет ...

  • Я твои посты все перечитал и так не нашёл,ты с ней лично знаком?Что-бы говрить о ней как о б...и.А о том,что у тебя друзья там...всё знают это не очём не говорит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    Мыкола , а какая разница кто она мисс мира , девка красивая и не спорь даже ...


    олежка, я об этой мисс мира из бяхиного поста узнал,
    т.к. все эти мисс мира и прочие региональные мисс мне по барабану.


    а на бяхиной фотке она .... ну мягко говоря не мой гешмак.
    так-что вынужден поспорить.


    :) :) :) :) :)

  • притча:


    вопрос к жюри конкурса "Мисс....": Кто же станет победительницей?????
    ответ жюри: Поживём-увидем =) ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • ну так найди красивее девку и завоюй с ней титул мисс вселеная 2009 , прибыль пополам поделишь ну а 10 процентов за мою идею в фонд нашего форума закинешь :)

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    а на бяхиной фотке она .... ну мягко говоря не мой гешмак.
    так-что вынужден поспорить.


    Не думал что есть люди на форуме которые по аватарам прутся U. U.
    Пиши исчо :rolleyes: