Анализатор Ников

  • Z.E.G.A.: Zealous Exploration and Gratification Android
    U. :rolleyes:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Так поржать U.

  • EUGEN.: Electronic Unit Generated for Exploration and Nullification


    Звучит непонятно и угрожающе. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eugen71 ().

  • Мне кажется что расшифровка любого ника здесь звучит угрожающе.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • бугагашечки ...


    ХОЛОВМАН: Холодостойкая Оборонительная Личность с Оптимизированной Встроенной Машиной для Автоматического Нападения

  • если на русском то мой звучит так..
    ЗЁГА: Защищенная Ёмкость для Галактической АтакиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Уже когда-то расшифровывали

    Цитата

    РУБЦОВСК: Роботизированный Усиленный Биомеханизм с Целенаправленным Оптимизированным Вычислителем для Скрытного Клонирования

  • Кинетический искусственный рыцарь, собранный для логического убийства и анализа камикадзе U.

  • ржунимагуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Перевод мой: Рьяный разведки и удовлетворения Андроид

  • T.R. U.C.K.E.R.: Transforming Robotic Unit Calibrated for Killing and Efficient Repair


    Эт че такое еще....? :rolleyes:;)


    Нифига себе U.


    ТРАКЕР: Террористический Робот с Автоматическим Компонентом для Ежедневного Разрушения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • КЫСЯ: Клонированный мЫслеуловитель для Скрытного ЯмокопанияПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну вот с клонов начали, к ним и вернулись....от судьбы не уйдёшь!

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    T.R. U.C.K.E.R.: Transforming Robotic Unit Calibrated for Killing and Efficient Repair
    Эт че такое еще....? :rolleyes:;)


    трансформируемый автоматический блок откалибрированный для убийства и эффективного ремонта.
    т.е. сначала убиваешь, а потом быстренько и эффективно ремонтируешь. Потом можно снова убить... и отремонтировать...