Девушки-красавицы,...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    так что оденем? я ,наверное,свои бабочки оставлю.. :rolleyes: :P :P :P


    Ириш, в одних бабочках прохладно не будет?

  • шкуру нашёл - осталось снять ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ток ты Ириш осторожней... чой то он мне доверия не внушает... U.

  • Так ты мне предлагаешь снять с него шкуру ? 8o ;) ;) я думала,мужчины загоняют сейчас была..и бросят шкуру к моим ногам,ну что бы не замёрзла :rolleyes: :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    я думала,мужчины загоняют сейчас была..и бросят шкуру к моим ногам,ну что бы не замёрзла :rolleyes: :P :P :P


    ток если нам в награду бабочки достанутся ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    во !!!


    смотрю терь и думаю : кого выбрать ??? U. U. U.

  • Поговорим о том, что неизменно интересует всех накануне встречи Нового года: как и в чем встречать год Быка? Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя.


    Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такое ощущение, что все должны выглядеть как "пугало огородное" в перьях, хлопке и дереве U.

  • 2009 год – в китайском гороскопе - год Коричневого (желтого) земляного быка, соответственно в вашем платье должно быть что-то желтое, но не все, лучше выбрать нейтральные темные тона коричневого, кофейного, золотого, серого, пурпурного, горчичного, фиолетового.


    можно так..примерно =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ...ну или так :rolleyes: ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    можно так..примерно =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вах! Мне вот это понравилось.