problema s kompom

  • вчера после выключения компа,ни с того ни с сего загорелся синий монитор,какие надписи на весь екран,внизу начало очень быстро бежатьвремя и все ето в течении трех секунд,после етого он не выключился а перезагрузился и опять поновой до синего екрана.и так все время.че с ним стало?

  • У родственника такая же хрень влетела , пришлось винду по новой ставить, вирус однако.

  • блин,жалко если придетса новую винду ставить,все мои данные сотрутса

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • да брось ты про данные переживать то!!!! инсталируй винду нетрогай пока портицыоны только! после прогой зделай поиск удалённых данных,почти всё и востановиш...ну после тебе тут помогут с этим однозначно!!!! вирусняк ты подцепил вот и был ...смертельный синий экран!!!... U.

  • Короче че сегодня с ним токо не делали,но все як безрезультатно.сначала не хотел диск с вистой стартовать,потом вроде как установили винду,но теперь нет подключения с интернетом.уже незнаем где копать.может винда криво легла
    Скажите,как удалить полностю всю винду,чтоб комп полностю пустой был.попробую все сначала,как и самый первый раз,когда покупал комп без ОС

  • все,комп пашет снова,но гол как сокол. ;(


    Если я когда то со старого компа все перенес на новый,но старый комп не форматирован,можно ли с него както еше раз данные перенести?Может они там где то еше осталис`?

  • смотри:3 недели назад я себе купил комп.Соответственно со старого перенес все данные,такие как фото,видео ну короче все что можно было перенести на новый комп.Я прям брал вырезал папки,вставлял в карту памяти и с нее потом на новый комп.
    Теперь вчера пришлось форматировать полностью новый комп,так что все данные с него удалились безвозвратно.
    Вопрос:можно ли на старом компе както все данные найти или вернуть,я незнаю может где то в памяти они сохранились?

  • @ 525D : звиняюсь за ответ ссылкой, но посмотри вот эту тему:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ниче не трогал.Компу гдето 3 ндели,все 3 недели работал отлично.До позавчера.Вчера полностью формотнули и новую винды поставили.День не прошел,опять тоже самое

  • я че заметил,за пару минут до синего екрана и самосотятельного выключения начинала лиса падать,закрывались все страницы,я их опять открывал,пару минут опять упала и так пару раз и тут на тебе синий екран,так же само было и позавчера