продаю Mitsubishi Carisma 1.9 DID (diesel)

  • вот тут более подробная информация


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на заднем бампере есть riss (ca 3-4cm.)


    кому интересно, звоните



    просьба не флудить в теме =) спасибо за понимание :rolleyes:

  • Почему продаёшь?
    Только честно...
    Какие проблемы имеются или намечаются?
    Ищу в данный момент родителям дизеля примерно такого года...


    Если есть что скрывать,то можешь в личку написать... U.

  • Цитата

    Со слов пользователя торчек-888
    студент_де продаёт дизель =)


    точно попутал =) U.

  • проблем нету, за тех состояние отвечаю, приезжай, смотри катайся, продаю, т.к. есть желание и средства на покупку новой хонды цивик =)



    машинка ухоженная, все время мыл ее только ручками :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Steia
    кроме дырок в бампере есть какие-либо повреждения?



    нет, кроме рисса на бампере ничего нету, если бы было я бы написал

  • да писал в дек, что рисс этот был в мою митсубиси каризму тетенька на мини купере влетела. если очень уж интересно, могу гутахтен выложить


    умфалем это не считается, т.к. никакие части не были заменены

  • to student_de, это из декабря:


    "ну вот, только неделю назад написал про выбор машины, а сегодня утром по дороге на работу, в мою митсубиси каризму тетенька на мини купере влетела. у мини купера всю морду расхлестало, у меня снаружи только бампер в 2х местах (справа и слева) порвался. сегодня уже сделали гутахтен, сказали что шадену моей митсибиси больше 3.000 евро, т.к. под бампером все в смятку, у меня дверь багажника заднего с большим трудом отрывается, потом еле-еле закрыл. кузов в районе багажника хорошо повело. хотя с наружи выглядит так, что унфаля вообще не было. вот разберусь со страховкой, буду искать новую машину, ремонтировать ее смысла не имеет, продам ее подешевле и хрен с ней, жалко конечно что так получилось, но теперь ничего не поделаешь" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    "Мы, русские, друг друга не обманываем" (фильм Брат);(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • это сразу в сердцах так написал, говорю если интересует могу гутахтен выложить (замена заднего бмпера + швейлера под ним, остальное подготовка в покраске, покраска, полировка и т.д. и т.п.)и нечего тут флуд разводить, у кого интерес есть пишут, кому не интересно молчат себе в тряпочку и листают другие темы

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    нет, кроме рисса на бампере ничего нету, если бы было я бы написал


    Цитата

    Со слов пользователя student_de
    под бампером все в смятку, у меня дверь багажника заднего с большим трудом отрывается, потом еле-еле закрыл. кузов в районе багажника хорошо повело.




    to Steia



    :ok:


  • Вот это да, :no1:
    спасибо, я думаю это полезная информация для многих