Fritz! Box 7240 отличия от других

  • Привет всем. С Рождеством!!
    Как новый клиент получил от айнсов новый модем 7240.
    Все эти функции в принципе понятны.



    Мне все это не надо, хочу продать его и купить себе б/у Фритца.
    Поэтому и интересно, какой старый Фритц мне подойдет. Надо, в принципе, не много:
    1. ДСЛ- оно понятно,
    2. VoIP - у меня без телекома, поэтому необходимо.
    3. Ethernet- для десктопа
    4. WLAN, "g" - для лаптя,
    5. Разьем для телефона (обычная DECT трубка и база, то есть трубку напрямую на Фритца цеплять не надо, как в этом новом Фритце)
    6. USB для подключения принтера (в сети его расшарить)


    Это вроде все, что мне надо. насколько я знаю, много старых Фритцов имеют такие возможности, так вот хотелось бы знать иммено эти модели, да и их различия. Где то давно видел подрубную таблицу с характеристиками всех Фритцов- а вот теперь найти не могу.:(


    и еще такой вопрос- а сплиттер нужен будет? Тариф комплетт, от телекома кюндиговался, с новым модемом наверно не нужен

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santos ().

  • таблицу я нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., так же есть много интересного про роутеры

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    судя по этой таблице- подходят все модели от 7140-> Если не так- то поправьте.
    Только вот опять проблема со сплиттером. Без сплиттера только модель 7170 SL.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.