samsung i900 omnia bewegungssensor ?

  • samsung i900 omnia получил сегодня это чудо, проблема, не идет bewegungssensor пробывал все и на автоматику и все равно не переварачивается дисплей может кто подскажит как настртить

  • Попробуй включить автоматик, ползунок до конца вправо и перегрузи. Если не поможет, скорее всего надо перепрошиваться. Посмотри, что написано в Настройки - Система - Версия.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ты не то посмотрел, я имел ввиду версию прошивки. Там стоит, например: PDA:i900DXXK2

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Купил себе этот хенди
    Очень недоволен - Прием очень слаб сигнал часто пропадает
    Телефонбух отвратительный, пытаешся пальцем
    перелиснуть, а он уже кому то звонит.

  • На последних прошивках приём обалденный, GPS находится за 20-30 секунд, всё летает. Можешь установить любой альтернативный софт и радоваться. Короче, заточи его под свои потребности и увидишь, что это один из лучших коммуникаторов.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не мог бы ты обьяснить по подробней как перепрошить,ну и где взять прошивку ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wil-alma ().

  • у меня такой вопрос если поставить другую прошивку влияет ли это на гораньтию а то у меня батарея заряжается каждую ночь и все равно не
    доконца а за ночь теряет по 30 процентов

  • Скорее всего, что гарантию ты можешь потерять, но если прошивка пройдёт успешно, ты будешь иметь совершенно другой телефон, так что решает каждый сам для себя. Я уже сменил штук 7 прошивок и остановился на той, что меня больше всего устроила. Она, правда, на английском, но это совсем не проблема.
    Ты так, кстати и не ответил, какая у тебя прошивка.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Version PDA: i900XGHG6/AOHG6
    TELEFON: i900BWHG5


    только как узнать есть ли посвежее и где её скачать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -=VITUS=- ().

  • -=VITUS=-, у тебя древняя августовская прошивка. G - август, 6 - номер прошивки месяца. Тебе я порекомендовал бы прошиться.


    hart.d, у тебя прошивка сентябрьская, в ней уже много багов исправлено, если всё устраивает, можешь оставаться на ней.
    По прошивкам могу ещё вот что сказать, подавляющее большинство прошивок английские и русские, немецких меньше, есть облегчённые, т.е. выкинуто почти всё, есть с Маниллой. Каждый может выбрать себе по вкусу. Если есть желание, оставьте мне в личке свой телефон, я после праздников позвоню и всё детально расскажу. Могу, конечно, дать ссылки на сайты, но вам придётся читать не менее 100 страниц и всё равно останется куча вопросов.
    Кстати, -=VITUS=- мы с тобой соседи, так что если будет нужда, можем и встретиться.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • изходя из личной статистику могу только предупредить что : во всех 900,480,490 и пр. есть % умирающих на прошиве... так что рекомендую обратиться на апгрейт к спецам которые смогут в крайнем случае отправить плату на обмен.

  • Подскажите где можно взять прошывку на англиском для етова зверя. Поставка которой пройдёт на 100%. И работать будет стабильно!


    На даный момент стоит вот ета:


    PDA: i900XGHH4/AKHH5
    Telfon: i900BOHH2


    и брендинг от Т-Мобиле

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    Подскажите где можно взять прошывку на англиском для етова зверя. Поставка которой пройдёт на 100%. И работать будет стабильно!


    К сожелению, на сегодняшний день нет никакой гарантии, что прошивка пройдёт на 100% успешно, риск всегда есть и прежде, чем решиться на перепрошивку, нужно отдавать себе отчёт, что всё может закончиться плачевно. Благодаря улучшеным прошивальщикам риск этот существенно снижен, но не исключён.
    Какая именно прошивка тебя интересует? Кроме официальных прошивок для сервисцентров есть множество других, более продвинутых и избавленых от ненужного самсунговского мусора.
    Вот небольшая инструкция по прошивке.
    Итак, FAQ по прошивке девайса, прошивкой предназначенной для Сервисных Центров.


    Аксиома: Прошиваться только под Windows XP x86 (под Vista не работает прошивальщик, а под
    Windows XP 64 не устанавливаются драйвера модема и как следствие, не шьется радио!)
    Аксиома: Телефон перед прошивкой обязательно зарядить до 100% и зелёной лампочки.
    Аксиома: Телефон должен быть подключен к компьютеру через интерфейс USB 2.0!


    1. Необходимо установить АктивСинк 4.5, скачать его можно с сайта Microsoft
    2. Установить драйвера модема, скачать их можно с сайта Samsung
    3. Очень желательно отключить Антивирусные программы и Firewall, если таковые есть, так как они могут мешать процессу
    прошивания, и очень сильно увеличивают риск получения "крипича".
    4. Запустить ехе-файл прошивки, больше ничего не делая.
    5. Выключить телефон, долго удерживая кнопку включения/выключения и подключить его кабелем к компьютеру.
    6. Включить телефон, найдется новое устройство и установятся драйвера, а в окне прошивки активируется копка Start.
    7. Жмём на кнопку START и затаив дыхание ждём.
    Если всё прошло успешно, устанавливаем нужные программы и наслаждаемся.


    К модераторам.
    Может объединить все темы по Омнии в одну?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    1. Необходимо установить АктивСинк 4.5, скачать его можно с сайта Microsoft 2. Установить драйвера модема, скачать их можно с сайта Samsung


    На оригинальной СД от телефона есть эта програма и дрова или??
    GRIG11 будь добр дай сылку на прошивки и посоветуй какую поставить,как я понял ты на этом уже как говорится не одну собаку зажарил :mil1: :mil1:

  • Какие интересуют прошивки? Немецкие, английские или русские? С Манилой или без, чистые(clean) или полные (full).
    На СД ничего нет.


    Вот так выглядит прошивка с Маниллой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • А что такое Манила.
    Прошивку можно неметскую или Русскую,Желательно чтоб поменьше всякого ненужного,чтоб эмфанг получше и телефонную книгу поудобней.Да и батарейка держит неочень .