samsung i900 omnia bewegungssensor ?

  • На сегодняшний день, я мог бы порекомендовать вот эту прошивку:
    hттp://rapidshare.com/files/182622903/M2D_IA1_20931_Full.zip
    Она на английском, но не думаю, что это должно напрягать, по крайней мере я пользуюсь без проблем. Естественно, можно её и онемечить и обрусить, но я этим не занимался, так как не вижу смысла. И ещё нужно почитать форумы по Омнии, иначе будет возникать много вопросов, на которые уже полно ответов.
    Перед прошивкой обязательно установить драйвера!!!!
    hттp://fus.samsungmobile.com/omnia/SamsungModem_xp.zip

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Спасибо ГРИГ11 вчера перешыл товарешю такова Зверька, Драивера на модем неставил!
    Всё прошло успешно! Большое тебе Спасибо! :eng03:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    У меня идёт. Прошивка PUHJ2


    а не будет ли сложно залить эту прошиву сюда,
    для всех любителей острых ощющений?
    паша... может ты подскажешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Всё лежит на оф. сайте Samsung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И там же FAQ по прошивке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это официальные пошивки i900PUHJ2 для сомостоятельной прошивки.
    Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • Цитата

    Всё лежит на оф. сайте Samsung


    То, что дал Дипломат, является последней официальной русской прошивкой для пользователей, она вышла ещё в сентябре. Я не стал бы прошиваться такими древними прошами, уже есть достаточно русских кастомных прошивок с последними обновлениями бильда виндоус и драйверами. Немецких не так много, но тоже есть и весьма неплохие. Больше всего английских, оно и понятно, это практически универсальный язык. Сам я пользуюсь пока той, что дал вверху, но в ближайшее время перейду на прошивку с последними обновлениями. И ещё раз напомню, что процент получения "кирпича" из под Висты намного выше, чем из под ХР!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    На сегодняшний день, я мог бы порекомендовать вот эту прошивку:
    hттp://rapidshare.com/files/182622903/M2D_IA1_20931_Full.zip
    Она на английском, но не думаю, что это должно напрягать


    А можно где либо почитать отзывы по этой проше? У меня случилось с моим Витей то что он не реагировал на нажатее экрана, спас только СР. Было так что застукал его выключенным 2 раза при этом заряд батареи был от 70 до 90 %. У кого нибудь случалось такое? Что характерно уже месяц с ним не занимаюсь, в смысле ни чего не ставил и не убирал из прог.
    Прошивка стоит PUHJ2
    Кстати по ссылке не качается. ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • Дипломат, описаные тобой глюки иногда бывают с твоей прошивкой. По моей ссылке, котрая вверху, всё качается, надеюсь ты не забыл тт на tt сменить? Этой прошивкой я пользуюсь со дня её появления, меня всё устраивает. На немецком форуме хвалят вот эту сборку, посмотри, может и тебе подойдёт. Не забывай ссылку корректировать, иначе не откроется.


    hттp://www.handy-faq.de/forum/samsung_i900_omnia_firmware_update_service/61953-aktualisiert_27_01_2009_20_00_omnia_i900rom2moyo_bhhl2_manila2d.html

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Зачем тебе нужны рискованые эксперименты? Хочешь получить кирпич стоимостью в 500 евро? U: Тут и под ХР прошиваться боязно!
    Не забудь после прошивки хард резет сделать, он убирает все хвосты от старой проши.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Прошил прошивкой от GRIG11
    Работает прикольно,только вот при какихнибудь настройках возникает проблема с языком.И вот еще ,Сновой прошивой перестал показавать медиаплеер некоторые медиа файлы которые раньше шли на ура.Есть ли какие нибуди кодек паки для него???

  • всем привет


    я ползуюсь прошивкой с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.страницы от MoYo


    очен часто актуализирует свой прошивки


    ну как всегда на свой риск


  • Вчера пробовал обе прошивки от туда но после сразу снёс и поставил ту что выставил више GRIG11 (английскую).Проблема с Голубой точкой,
    Вот если бы ее еще русифицировать или хотя бы неметскому научить вобщеб ей цены не было бы

  • Русифицировать можно вот с этим инструментом:
    hттp://www.4shared.com/file/80933281/4c5f73c6/Rus_I900.html?dirPwdVerified=ba977a8f
    Я этого не делал, но народ даёт хорошие отзывы. В комплекте есть всё, что нужно для полной русификации. Внимательно читаем текстовый файл и русифицируем то, что нужно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»


  • Что то я тоже не в ударе от этой прошивки. Вылазиет окошко что не достаточно памяти для выполнения той или иной проги. \Хотя после прошивки установил только Mobiele Shell. ?.

  • Дипломат, в той прошивке стоит S2U2, из-за него часто бывают заморочки на нашем телефоне, а снести его, кажись, нельзя.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»