samsung i900 omnia bewegungssensor ?

  • а ты в процессах не смотрел? Он там без твоего ведома шурует.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ешё одна классная прошивка , и без SU2U



    на немецком форуме щас пробуют такуюже на немецком сделать



    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форуме много разных английских прошивок

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Speer ().

  • Руссифицировал и вот что получилось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wil.alma ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дипломат
    Нет в процессы я не смотрел. Однозначно буду менять прошивку. Только вот не определился ещё на какую.


    Попробуй поставить самую первую от GRIG11 прошивку и руссиффицируй её,думаю будеш доволен

  • Попробывал я поставил прошу ту что GRIG11 выклал. Обрусил её.
    Появились вопросы погоду не могу в маниле настроить на мой город. Нет в списке этого города. Можно ли каким то образом вбить туда свой город?
    И ещё на вкладке фото и видео по умалчанию открывается папочка с изображением силуетов. Это где то в памяти телефона. Хотелось бы перенаправить путь на другую папку, например с моими фотками. Как можно это сделать?

  • отправил свой назад по горантии они поставили эту прошивку
    pda i900xghl7/bhhl2
    tel i900xxhl1
    что скажите



    до этого стояла
    vesion pda i900xgh15/bhhi2
    telefon i900xxhh9

  • Кто какой прогой пользуется для бэкапа полного?
    Ставил SKTools два раза крупно подводит. Вот и сейчас тело как млоденец всё по новой ставить. Мож есть у кого какие советы по бэкапу?

  • всем привет кто подскажет как активировать на нём карту томтома


    заранее спасибо

  • Привет Омнивцам ;).
    Люди помогите оживить зверька ;(
    Пытался прошится вот этой прошивкой i900PUHJ2_F&X_L07. Сначала прошивка повисла на 25% ?:. При повторе телефон не перезагрузился. Горит красный диод и тишина ?:.
    Люди помогите оживить зверька ;(

  • Увы, у тебя теперь кирпич. Иди в СЦ и коси под дурачка, мол ничего не делал, утром проснулся, а он не работает. Если гарантии нет, то в Англии есть парень, который восстанавливает кирпичи, берёт за это 30 евро плюс пересылка.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вот отсюда: hХХp://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=647156&highlight=i900
    Только я малость ошибся, он живёт в Румынии, а не в Англии.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Привет форумцы ! тоже подумываю этот апарат брать , но хачу посоветоваца сперва, как он стоит брать или лучше что другое в этом класе ?

  • Я, как владелец Самсунга, голосую за него, уже хотя бы потому, что на нём операционка WM, а на Нокии Симбиан. Телефон у меня с августа прошлого года и я им полностью доволен. Установил чистый ROM, заточил под себя и наслаждаюсь. Кино, музыка, интернет,навигация, игры - что ещё надо?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»