samsung i900 omnia bewegungssensor ?

  • С последним обновлением телефонной части вообще супер! Связь очень хорошая и спутники ловит за секунды. Фотки не самая сильная сторона, то есть фотик не заменит. Батарея держит, при умеренном использовании ок. 4 дней, а если грузить по полной то где-то 2 дня.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скины попались они на гарантию не влияют ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Так для инфы...
    ____________________________________________________________________
    11. Сохранится ли гарантия на телефон, если я выполню данное обновление?
    Да, если все будет выполнено строго по инструкции, гарантия сохранится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ____________________________________________________________________

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dmitrij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Я, как владелец Самсунга, голосую за него, уже хотя бы потому, что на нём операционка WM, а на Нокии Симбиан. Телефон у меня с августа прошлого года и я им полностью доволен. Установил чистый ROM, заточил под себя и наслаждаюсь. Кино, музыка, интернет,навигация, игры - что ещё надо?


    Можеш выставить чистый РОМ

  • с сигналом разобрался,но как быть хочу поставить карту германии ,телефон пишет не хватает места,как сделать чтобы установить на карточку?на карточке места много ,но как сделать чтобы устанавливалась на карточку :(

  • Привет всем.
    Получил от одного експетра карту на запевропу, за что ему болшое спасибо.
    Скачал, распаковал, а там хренова туча датаев а в омнии толко одна и окончанием ` МАП`.
    Так и не могу вкурит, как запихат еше одну карту на омнию.
    Помогите пожалуйста кто чем может.

  • Wil.alma, есть на английском и русском, на немецком нет. Какая нужна? Мне больше нравится английская.



    Kecha, а в чём загвоздка? Возможно нужно создать на карточке папку My Documents и туда бросить карту Германии.


    kaschalot, по идее в архиве должна быть папка с файлами, это и есть карта. У Тома карта представляет собой папку с кучей файлов. Карты с расширением .map обычно у Навигона.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Wil.alma, есть на английском и русском, на немецком нет. Какая нужна? Мне больше нравится английская..


    Если не затруднит давай обе

  • Привет Всем!
    Все ,разобрался,но что то мне эта прога Роуте 66 не очень :(
    Пробовал установить Навигон скачал пробную версию установил ,но вот только он не запустился(Навигон).У кого нибудь стоит Навигон?как его установить?А ТомТом тоже идет на омнии?
    Надо попробовать установить.

  • Всем привет!
    Подскажите какая последняя версия Навигона идет на Омнии и от ТомТом тоже ,а то я пару раз качнул ,но что то не фурычит :(.

  • Такой вопрос . Скачал дрова для модема а дальше не пойму этот архив разпаковывать и инсталировать или как?

  • Нужна помощь !!! Скачал с оф. сайта ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) update подходящий к моему апарату ( i900BHHL2_updater_xp ) сделал как описано update пошол: Herunter laden der ersten Datei ok, затем Datei 2 но тут вышел мелдунг : Herunterladen fehlgeschlagen. теперь на дисплее стоит толька шрифт Omnia и всё, в i900BHHL2_updater_xp появилась новое окошко " Notfallmodus " теперь толька через него могу пробовать update делать но опять таже проблема как сверху описал датайку ладует но патом говарит Herunterladen fehlgeschlagen. Что скажите что дальше делать?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Попробуй скачать вот эту прошивку
    hТТp://www.myomnia.eu/I900DXIA2MoYo/I900DXIA2MoYo-0.25c1-sow.exe
    Сначала скчай и установи:
    Драйвера модема для ХР
    hЕЕp://fus.samsungmobile.com/omnia/SamsungModem_xp.zip
    потом выдерни и вставь батарею, подключи к компу телефон, запусти екзешник прошивки и включи телефон, когда кнопка "Start" станет активной жми на неё и затаив дыхание жди окончания, надеюсь, что всё пройдёт удачно и ты не получишь кирпич.


    NOTIZ1: Nach der Installation der Firmware sieht es beim 1. Start so aus,
    dass es nachdem Ihr euren PIN eingegeben habt,
    das Handy abgestьrzt ist ... ES IST NICHT ABGESTЬRZT!
    --> Klickt (mehrmals) auf das Start-Symbol oben Links und es arbeitet weiter !!!
    Irgendwie musste ich ja verhindern, dass das Welcome Wizzard von Windows gestartet wird.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Делает три раза "Downloading image до 100%" затем выходит Download failed!!


    PDA Device ready to download!
    Please Press Start Button if You want to download image now...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    PDA 1 starts downloading...
    Don't plug it out until the label becomes blue!!!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Step 1. Eboot image Downloading
    Downloading EBOOT...
    Download failed!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Bosyak2000
    GRIG11
    Можно ли поставить на оригинальный софт Manila 2D Skins не перепрошивая аппарат


    Можно то можно, но очень мало оперативки останется, а это не есть гут. Я бы лучше прошивку с мнаилой поставил, благо дело их полно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»