Телефон как жучок????

  • могут ли какиенибудь Органы прослушивать телефон при положенoй трубке! :rolleyes:
    Просто использовать Микрофон как Жучок?? ?.

    AMG

  • теоретически да
    но с сегодняшними телефонами наверно и не такое возможно


    со старыми капсульными микрофонами такое возможно
    нужно только один конденсатор в телефоне припаять U.


    у нас, когдато в союзе, на работе мы обнаружили такое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen981
    могут ли какиенибудь Органы прослушивать телефон при положенoй трубке! :rolleyes:
    ?.


    нет конечно, это из области фантастики...
    если конечно твой телефон не побывал в руках органов..


    Цитата

    Просто использовать Микрофон как Жучок??


    вспомнил старый трюк..
    допустим сидишь ты на важной деловой встрече.. тебе (заранее договорившись) звонит друг на мобильный..
    работает естессно только вибра.., незаметно снимаешь трубку, оставляешь мобилку и выходишь под благовидным предлогом из помещения.. у друга берешь тело и слушаешь что говорят в твоем отсутствии..
    чем не жучок??? ;)


    конденсаторы в телефоне это, мягко говоря, бред сивой кобылы.. =)

  • Цитата

    конденсаторы в телефоне это, мягко говоря, бред сивой кобылы..


    если бы такого небыло я бы не говорил
    и я говорил про капсуульные угольные микрофоны


    если понимаешь в технике вспомни как работали телефоны в союзе
    найди схему и при помощи одного конденсатора можно микрофон подключить к линии
    и при положенной трубке можно слышать что говорят в комнате

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen981
    могут ли какиенибудь Органы прослушивать телефон при положенoй трубке! :rolleyes:
    Просто использовать Микрофон как Жучок?? ?.


    ты наверно фильм *прослушка* посмотрел?:)

  • никаких кондёров и тд не надо. есть нокиа 3310 с таки софтом,в режиме жучок телефон полностью выключен,как кажется,при входящем звонке сам снимает трубку и слушай скока хочешь что говорят,при этом сам телефон ни колохнётся.

  • программа называется GuardMobile.1.08 Ставится на любой смартфон. и с ее помощью показывает место нахождение обьекта а так же прослушивание телефона в любой момент и многое другое......

  • Вот вам и бред собачий. В наше время всё возможно.
    А вот заметте еше такой факт- Когда былаи военные действия в грузии, грузины обнаружували по выключиным мобилам месторасположения и бомбили эти точки.

  • Цитата

    Со слов пользователя ivan64
    программа называется GuardMobile.1.08 Ставится на любой смартфон. и с ее помощью показывает место нахождение обьекта а так же прослушивание телефона в любой момент и многое другое......


    Бред то не неси..даже если и допустм возможно такое - погрешность до 3 км... U.

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Бред то не неси..даже если и допустм возможно такое - погрешность до 3 км... U.


    ты конечно прав , если твой GPS с такой погрешностью работает. И кстати это для нормального обывателя программа. тоесть для таких как ты.

  • где можно бесплатно скачать программу-шпион PhoneSpy-1 ? может у кого уже она есть? поделитесь)

  • Цитата

    Со слов пользователя ivan64
    ты конечно прав , если твой GPS с такой погрешностью работает. И кстати это для нормального обывателя программа. тоесть для таких как ты.


    ДА уж ,а причем тут ГПС программа то? U.
    Улыбнуло...

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri
    никаких кондёров и тд не надо. есть нокиа 3310 с таки софтом,в режиме жучок телефон полностью выключен,как кажется,при входящем звонке сам снимает трубку и слушай скока хочешь что говорят,при этом сам телефон ни колохнётся.


    Artikelnummer: 360107467902 EBAY 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau


    Artikelnummer: 360107467902 EBAY 8)


    По англиски не очень,
    ето уже готовый настроый телефон для прослушки, толко сиm-карту воткнуть и mожно ползоваться или с ниm надо еше чтото делать?

  • Цитата

    По англиски не очень,
    ето уже готовый настроый телефон для прослушки, толко сиm-карту воткнуть и mожно ползоваться или с ниm надо еше чтото делать?


    Если ещё интересует этот вопрос, читай телегу.
    Есть также Нок 7650 с установленной программулькой при запуске которой тел реагирует на движения перед объективом камеры и делает снимки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • Могут, если тобой органы заинтересуются... не думаю (xотя может и ошибаюсь), что они записывают всё... (наши разговоры пишутся в Брюселе)... А вообще мобильник (и телефон тоже) можно использовать как прослушку даже если он отключен (не знаю научились ли использовать его как прослушку когда аккума внутри не стоит, у него есть, для того что бы не так быстро настройки слетели). Теневое правительство (массоны) стремятся к всеобщему контролю, так что меня не удивит, если меня моя микроволновка прослушивает ;) С нанотеxнологиями сейчас все возможно (потребление энергии очень минимальное, функции большие). Энергию обычно то сильно потребляет, что сильно тепло выделяет... сейчас даже компы есть, которые могут много (кроме наверное крутой 3Д графики), но энергии 20-30 ват в час потребляют (а может есть еще меньше). Тем более читаешь в интернете новости теxнологий (я знаю, о чем мы сейчас узнаем было изобретено еще 5-10, а может и 20 лет назад... только для военной пром.). Есть много чего, что мы не знаем... к примеру мой андройд-смарт постоянно лезет в сеть... я могу проконтроллировать (или подсмотреть) в каком кол-ве он данные послал, а что? могу только догадываться.