Waschtrockner LG WD-12320RD

  • Всем привет!
    Долго выбирали Waschtrockner и остановились на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. модели. Очень важно, что можно сушить до 5кг белья. Немцкие модели этого делать не в состоянии. Какие вообще отзывы о LG и вообще о Waschtrockner?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типо альтернатива к миле,тоже без кайльремня. 8 лет гарантии. шяс тоже нужен ваштрокнер,сначало думал миле брать,ношяс гляну что она на 1000? дороже чем эта... надо подумать.

  • ну а тот герет что у тебя на линке,он тоже без кайльремня? тоже также тихо?я чтото инфо про него не нашол.мне не изза цены,а изза того чтобы тихо было,так как машинка будет стоять в квартире,а не в келлере. :(

  • Про Direktamtrieb я не интересовался, т.к. машинка будет стоять в келере. А вот на страничке LG все Waschtrockner убрали и оставили только одну модель mit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сушит только до 4 кг. Вот я и пролетел :evil: