Нюрнберг и встреча нового года и просто отдохнуть

  • один хороший человек приехал в командировку в етот город на целый месяц.Командировка до 20 января.Живут в гостинице.


    если есть кто с того района подскажите что увас там где происходит,гуляние,отдых,и просто куда сходить.Люди без знания языка.


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • никто не знает? :(


    тогда след вопрос,а кто нибудь может кинуть ссылочкой где можно взять билет подешевле на 1-2 дня слетать с Нюрнберга в Гамбург а еще лучше в Любек и назад.( подешевле конечно же я ищу а тому кто приедет ето не так важно)
    очень нужно.И еще гостиница бы не помешала класса люкс в етих городах для гостя.я в гостиницах такого класса не разбираюсь.


    Ну очень нужно..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • В "Lidl" продают билеты на Deutsche Bahn билет стоит 55 евро.
    Ехать можно вторым классом через всю Германию одному человеку в 2 конца, или двум человекам в один конец.


    Акция ограничена
    Подробности не знаю, видел краем глаза.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я пару раз пользовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За 29 найти трудно, а вот за 50 уже запросто из одного конца Германии в другой. Ехать вторым классом, сколько стоит первый не знаю. Заказ оформляется через интернет, просто тупо пробовать менять время отъезда и день, что-то да и отыщется подходящий рейс с свободными местами в конце концов. Еще нужно смотреть условия оплаты внимательно, там их несколько. Я платил почему-то кредиткой, не помню уже причину, наверное получилось быстрее просто, ну и билет получили по почте люди, живущие почти на восточной границе где-то через дня 4-5 после заказа. Пожалел пару евро на "платцрезервирунг", так человека не согнали с места, но дали понять, что мол сидите не на своём месте(много в тот день было пустых мест поэтому не согнали). Так что лучше эту опцию проплатить, ехать ведь часа 4-5 наверное, подремать чтоб можно было и т.д.




    П.С. если нужно на НГ человеку поехать, так уже для вышеописанного ангебота нет времени, всего 2 дня осталось, не успеют обработать заказ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • спасибо ребята,но мне нужно на самолет.


    ТОчнее не мне,а хорошему знакомому так скажем.У него очень мало времени свободного и нет возможности ездить на поездах из за отстутствия времени. Из Нюрнберга до Гамбурга лететь час,а ехать 5 с лишним.А разница в цене думаю небольшая.Да в принципе не мне платить,тут вопрос скорости...


    Спасибо еще рраз

  • Юль!! глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes: но это дороже, чем поезд :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • спасибо Мишаня.уже ищу.Пока нашла 178 Евро туда и назад в один день.И незнаю ето дорого ?


    Мишка я знаю что дорого,я бы на машине поехала,но тут решаю не я.я сказала,что будет недешево.А мне сказали время дороже стоит.Да и человек етот по работе летает практически раз в неделю,ему как нам на машине кататься,неудивительно,что ему только самолет подавай. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Вот тут в теме про новый поезд в России говорили про цену в почти 100 евро за поездку между Москвой и Питером . Так что 180 евро на самолёте в оба конца для русского человека - это нормальная цена + куча съэкономленного времени

  • спасибо.


    Саш для русского человека мы знаем с тобой о ком речь и правда не проблема.


    Все буду сегодня договариваться.


    Всех с новым годом.