Opel Vectra C да или нет

  • Всем привет.
    Хотелось бы посоветоватца с вами всеми : Вобшем присмотрел себе машинку и незнаю брать или поискать дальше.
    Kombi, Gebrauchtfahrzeug


    Preis: 12.850 EUR
    (MwSt. ausweisbar, 19%) Kilometerstand: 115.000 km Leistung: 110 kW / 150 PS Kraftstoffart: Diesel Umweltplakette: 4 (Grьn) Erstzulassung: 11/2006
    Ausstattung
    ABS, Einparkhilfe, El. Fensterheber, El. Wegfahrsperre, ESP, Lederausstattung, Leichtmetallfelgen, Navigationssystem, Partikelfilter, Scheckheftgepflegt, Servolenkung, Sitzheizung, Tempomat, Xenonscheinwerfer, Zentralverriegelung



    Вот те факторы которые меня смушяют: Пробег и автоматика(некогда не ездил)
    А вот что устраивает: Аусштатунг,Возраст и Цена


    П.С Нехотелосьбы чтобы сдесь пошла дискусия на тему Опель гав.. бери то,то да то, просто после поисков пришел к выходу что Вектра то что мне подходит больше всего да и машину беру не на год а на дольше, в данный момент катаюсь уже 10 лет на Альфе. Но семья растет нужна машинка побольше.

  • Если сомнения только по поводу автоматик гетрибе,то можешь прокатиться и поймёшь нравится тебе или нет,меня вполне устраивает автомат на Галанте. =)
    А есть такие люди,привыкшие как Шумахер ездить,так вот таким механика с ручкой нужна,чтоб её постоянно дрыгать. ;)
    Ну а если цена ,аушстатунг,пробег и прочее устраивает,то сделай пробэфарт и сам почувствуешь,нравится тебе или нет.
    Новые модели Оппелей намного качественнее и надёжнее старых моделей и не ржавеют они так как старые...Так что тут заводить разговор о том ,что Оппель не машина, не имеет смысла. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя mini



    Вот те факторы которые меня смушяют: Пробег и автоматика(некогда не ездил)


    по поводу пробега..
    возможно машина использовалась как служебная.. ничего страшного в этом нет...


    автомат-коробка.. хм.. если много по городу ездить.. удобно, быстро привыкаешь..
    будешь делать пробную поездку (обязательно) обрати внимание как переключается коробка, резких рывков быть не должно..
    удачи, в общем!

  • У нее Фиатовскии мотор.Сам посебе мотор нормалнии, но ест проблемы с генератором,с всасываюшим патрубком (дорогое удоволствие).
    Просто к сведeнию. =)

  • Делал сегодня пробефарт, идет хорошо с автоматикой тоже вроде справился правдо нужно привыкнуть пару раз сделал тормажения как в формуле 1 U. ,догаварился что завтра ее мой знакомый гутахтер с тюфа посмотрит