Fujitsu Siemens Аmilo M1424

  • Кто подскажет как на данном лептопе включить WLAN?
    Чет не могу разобраться!!! :rolleyes:

  • Если смотреть на передний торец лептопа, то слева, рядом с гнездами для наушников и микрофона есть маленький переключатель - это то, что ты ищешь.
    Удачи!

  • Спасибо да действительно спрятали...
    Еще блин как настроить сеть беспроводную? :rolleyes:

  • А что ты имеешь ввиду под "беспроводной сетью"- выход с бука в интернет через твой WLAN-роутер, или что другое ?

  • zega, если у тебя есть FritzBox с функцией WLAN , то наверное я смог бы что-нибудь по делу сказать, еще желательно бы знать как зовут твоего интернет- провайдера...


    Да, забыл спросить ещё : судя по аппарату операционка Windows XP Home или Pro установлена, так ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • О ! Это уже лучше, работать будет! :) Правда у меня щас Wista, попробую по памяти.
    Сначала активируй в своём буке Dratlose Netzwerk, блин, точно не помню, как оно там называется.
    Потом действуй по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , понадобится время, если не получится, задавай вопросы, не смогу ответить сегодня, отвечу завтра, а может и ещё люди подтянутся, у которых есть фринет с самсунгом...

  • Да, там же к нему CD-шка должна быть с пошаговой настройкой, особо думать не надо, приготовь свои Zugangsdaten-ы и вперёд! :)


    И не забудь кнопочку на задней стенке самсунга "WLAN" нажать, короче чтобы на приборе зелёная лампочка "WLAN" светилась...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • ДА у меня роутер настроен уже...
    В общем такая ситуация, я свой ноутбук отдал сегодня в ремонт, они мне дали лайгерэт, Сименс...
    Так вот у меня мой без проблем включил ноут, включил ВЛАН и все работает, а тут не могу понять, ВлАН включил а толку ноль...
    Набираю в браузере адрес нажимаю ентер пишет
    Die Suchseite konnte nicht geoffnet werden.

  • Вот блин, а я тут кнопки давил! Ты в этом буке Netywerksuche нажми, найдешь свой самсунг, Verbinden, загоняешь пароль, и должно соединиться, если нет, то надо будет дальше в настройки бука лезть.

  • Блин я ща я его разобью.... =)
    А Где этот нетцверксухэ? вроде не вижу такого....
    А в какие настройки дальше лезть?

  • Вот специально нарыл в кладовке Samsung SMT-G3210, тоже что и твой 3220-й (правильно они его Г.. называют), отобрал у дочки бук с XP, всё подключил и всё работает, где проблема, не знаю, что там он у тебя пишет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотри я вроде подключил, потому что стоит 1394-Verbindung и дальше
    Verbindung Hergestellt нажимаю правой кнопкой статус и там идет время и написано соединено....
    Но открываю ИЕ задаю адрес пишет Die Suchseite konnte nicht geoffnet werden.
    А внизу пишет Download von seite: res://C:\Windows\system32\shdoclc.dll\dnserror.htm
    Короче всунули гамно какое то.... ;(
    Че делать?

  • Ну во первых такая ссылка неправильная
    Download von seite: res://C:\Windows\system32\shdoclc.dll\dnserror.htm


    А вообще я что-то недогоняю, ты в какие дебри полез ? Тут я не силён... :(
    И вообще, какого художнега комп направляет тебя на system32 ?


    Тебе надо "Mit verfьgbare Drahtlose Netzwerk Verbindung Herstellen", короче, я не могу понять,а пароль на донышке Samsunga задавал ? ?. Жми левую кнопку...Наверное...


    Вот ещё один вариант : соедини бук с самсунгом LAN- кабелем , набери samsung.router и отключи Firewall на фиг, да, лучше заходить через Firefox , больше и не знаю что предложить. ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • eiche спасибо тебе за то что помогаешь...
    Я уже тут поехал крышей....
    Я когда открываю ИЕ задаю адрес в ИЕ вылазит окошко посредине экрана и там пишет Die Suchseite konnte nicht geoffnet werden.


    Download von seite: res://C:\Windows\system32\shdoclc.dll\dnserror.htm а это мне пишет в углу страницы где вообще то пишет готово или Fertig когда страница загрузилась... :rolleyes:
    вообщем

  • Да видишь, я не специалист, просто по опыту знаю что решения проблем чаще оказывается гораздо проще чем кажется, я уже обратно врубил свой фритц, а самсунг закинул в кладовку...

  • С кабелем должен работать ~ ты в рутере DHCP случаем не отключал ? Или может у лаптя есть feste IP ?


    Подсоедини кабелем ноут к рутеру и задай в командной строке (Start > Ausfuehren > cmd ) ipconfig /all и результат запости ...