Раскрыты параметры идеального женского тела

  • "Какой размер одежды вы считаете идеальным для женщины?". Опросить мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры – отличная идея, возникшая у популярного британского журнала Fabulous Mag. Результаты преподнесли немало сюрпризов.


    Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же - международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки - самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.


    Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен -жалкие 8%.


    Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской «звездочки» Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.


    Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% - если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.


    Получается, что сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой - последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».


    По материалам: Fabulousmag.co.uk




    во как! 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • угу....потому как про женщин будут больше говорить 8) а вообще идеальна та фигура-которая нравится ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.




    во как! 8o


    это как?? русский или немецкий размер??? 8o ;)

  • А в холода лучше когда фигура большая, я об этом сегодня подумал когда утром машину заводил (безуспешно), замёрз только зря!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    это как?? русский или немецкий размер??? 8o ;)


    а есть разница?? у моей половинки что там, что тут 36той :rolleyes: и мне хватает =) U.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну раз тема об этом,почему бы не поговорить...Просто 46 -по русским меркам довольно стройная..46-по немецким ..ну это уже mollig.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    когда утром машину заводил (безуспешно), замёрз только зря!


    аналогично! Не завеласъ, гадина.
    Пришлосъ скрепя сердце мою машину жене отдатъ. 8o


    ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
    Че конкретно не по вкусу - силъно лядущие.
    Мужик не собака, на кости не бросается.


    Ирих, бери тему к себе под крыло, через пару часов.....

  • милости прошу к моему шалашу.. ;)


    Просто всегда интересны высказывания.." Я тебя люблю такой ,какая ты есть..",и тут же результаты опроса ,если на пару размеров поправится,сразу развод.. 8o вот те на !


    а у женщин не спрашивали,???ведь мужчины тоже ,ох как меняются с годами.. ;) ;) ;) и поправляются не на один размер.. :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    и тут же результаты опроса ,если на пару размеров поправится,сразу развод.. 8o вот те на !


    это всё болтовня, наверное 1 или 2% всех опрошеных сдержали бы свои слова

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Че конкретно не по вкусу - силъно лядущие.
    Мужик не собака, на кости не бросается.


    =) =) =) хотя есть и исключения... U. напр. модели и модельки - глянешь и думаешь "в чём душа держится?" ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    милости прошу к моему шалашу.. ;)


    Просто всегда интересны высказывания.." Я тебя люблю такой ,какая ты есть..",и тут же результаты опроса ,если на пару размеров поправится,сразу развод.. 8o вот те на !


    а у женщин не спрашивали,???ведь мужчины тоже ,ох как меняются с годами.. ;) ;) ;) и поправляются не на один размер.. :P


    неее, в самом деле...видно я исключение... 8) я к примеру свою половину люблю такой, какая есть =) и она меня тоже...хотя до моделей нам далеко-всё же мы довольны друг другом...
    поэтому хочется сказать, что для каждого есть свой идеал =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Сколько пользы от полных женщин...Зимой согреет, летом тень от неё больше..


    U. особенно на закате))))

  • А вообще,бедные женщины..Изводят себя диетами,чтобы нравиться мужчинам,доводят себя до того,что от них остаются одни кости,даже мясо исчезает,не говоря о сале..И это потому что,постоянно "диктуется" кем-то ,телевидение ,газеты,журналы и т.д.,каким "Должно" быть женское тело. И это решают мужчины,которые уже давно потеряли свои параметры.. ;) А женщина сама себя должна уютно чувствовать в своём теле,тогда и светится она изнутри таким сексуальным светом, на который поворачиваются головы мужчин..И совсем необязательно иметь идеальные массы..Да и что ,вообще ,идеально???

  • Да трудно сказать, что идеально
    Про мужчин кто-то сказал так: Идеальный мужчина-муж подруги.
    А про женшин.. может быть.
    Своя жена в чужом сарае тоже лучше. U.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    [/list] это как?? русский или немецкий размер??? 8o
    а есть разница?? у моей половинки что там, что тут 36той :rolleyes: и мне хватает =) U.


    А у моей подружки 34-й. И тоже ничего. Вполне достаточно! =)


    Желания раскормить её до 46-го, у меня не возникает. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    а у женщин не спрашивали,???ведь мужчины тоже ,ох как меняются с годами.. ;) ;) ;) и поправляются не на один размер.. :P



    мужчины не поправляются!!! X( мужчины - мужают!! и насколько размеров неважно! Мужество, оно всегда в цене!! 8) U.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    мужчины не поправляются!!! X( мужчины - мужают!! и насколько размеров неважно! Мужество, оно всегда в цене!! 8) U.


    U.
    в цене то, чего не хватает - а вот если переизбыток... :rolleyes: обесценивается... U. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    в цене то, чего не хватает - а вот если переизбыток... :rolleyes: обесценивается... U. ;)


    Другими словами, чем жены становится больше, тем больше она теряет в цене :rolleyes: ....и даже обилие отбрасываемой тени не спасает её от обесценивания.