С кем оправить большую посылку в Россию

  • Нам нужно отправить 4 колесных диска для машины в Москву.С кем ето лучше сделать?Пока вижу один выход–с почтой,по одному диску.Но ето дорого получается.Думала с janzen,а у них на сайте стоит ,что запчасти для машин нельзя пересылать.
    Подскажите,может уже имел кто опыт?

  • Цитата

    С водилой рейсового автобуса



    Буквально таки пару недель назад


    таможеники интересовались ,а нет ли в моей авто запчастей али колес?
    я сказал нет =)
    но проехав полчаса вспомнил:. что в багажнике валяются пара новых коппель штанг :rolleyes:



    вот если бы проверили я бы стал
    героем контрабанды 8o

  • почемуто последнее время стали про запчясти спрашивать , я тоже когда ехал в белоруссию меня прям два раза спросили про запчясти.

  • у меня таже проблема только мне в Караганду нужно отправить.
    Обзвонил 4 фирмы отрпавляющие посылки, ответ везде один: в лучшем случае получите колеса обратно в худшем ни колес ни денег. С ЛКВ тоже проблема те кто согласен взять тоже не дают гарантии что давезут и сколько это будет стоить на таможне.

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    у меня таже проблема только мне в Караганду нужно отправить.
    Обзвонил 4 фирмы отрпавляющие посылки, ответ везде один: в лучшем случае получите колеса обратно в худшем ни колес ни денег. С ЛКВ тоже проблема те кто согласен взять тоже не дают гарантии что давезут и сколько это будет стоить на таможне.

    Так выход никакой не нашли?

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    ольчик04! где живёшь. можно с проводниками или есть вариант с лквешниками.

    не далеко от Кобленца.Есть у тебя контакты к кому обратится?

  • Цитата

    Со слов пользователя Homer_Simpson74



    посмотри на сайте у банковского

    Посмотрела,вроде про запчасти ниче не стоит,но у них общая стоимость содержимого посылки не может превышать 100 ЕВРО.А у меня если что 1 диск токо 500евро стоит.И если что случится....

  • Так выход никакой не нашли?[/quote]
    Пока не нашел но ищу, вот проводников пока еще не спрашивал.Надо попробовать.