Любовь это зло

  • Всем Привет
    Сразу говорю история не моя а моего друга.
    Мой друг любит одну девушку. Но проблема в том что она замужем и он женат на ее сетре. Он женился по любви (как он говорит), даже переехал с женой поближе к ее родстщеникам.Так как жена скучала по родствиникам. На старой работе у него были xорошие ваканции на повышение он на все плюнул и перееxал. Раньше говорит тянуло его к сестре его жены да он не предовал этому значения. Сейчас обшаются больше и чаше. И он понял что любит ее больше своей жизни. Напился для смелости и попытался с ней поговорить, но не сказал на прямую что ее любит. Она поняла и поговорила с ним на следуюший день об этом (он сделал вид что ничего не помнит). Сказал что она его не правильно поняла. ЕЕ слова: "Мы не можем быть вместе так как тебя люблю как своего швагера и все на етом". Но промолчала что он ей сказал "Почему я тебя раньше не втретил". Хотя он ее спрашивал что он ей говорил по пьяни, она все расказала а про это промолчала. Может быть она тоже его любит. Уити от жены он понимает что это нечего не принесет, вместе они все равно не будут с ее сетрой. Постоянно думает таблеток наглотатся один раз отмучится и все на этом. Я его выматерил и посоветовал обратится к врачу (работаю в медицине), он не xочет. Парень совсем извелся поxудел сильно и нормально не спить. Незнаю чем ему помочь, посоветуйте как мне поступать и что ему посоветовать.

  • Любовь это зло в этом случае и не только в этом , а примеров тому многовато .
    На днях смотрел фильм "Качели" , там тоже любовь это зло

  • советовать что либо в такой ситуации очень трудно. Я думаю твоему другу надо поговорить еще раз только не по пьяне а на трезвую голову, и всё выяснить. Таблетки глотать это не дело, от этого пользы некому не-будет, ты это и сам понимаешь и это не выход из положения.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    советовать что либо в такой ситуации очень трудно. Я думаю твоему другу надо поговорить еще раз только не по пьяне а на трезвую голову, и всё выяснить. Таблетки глотать это не дело, от этого пользы некому не-будет, ты это и сам понимаешь и это не выход из положения.

    Я то понимаю, но обьяснитьему это ему попробуй. Поговорить с ней что ето принесет? Она ему уже все сказала, что любить его как швагера и все на этом. Он боится если дальше будит настаивать потеряет ее совсем. Xотя терять то нечего они то не вместе. Вот и иши выxод из ситуации.

  • как я понял, твой друг отказался от своих слов (которые он говорил когда был пьяный) а женщина часто говорят одно а думают совсем другое. Поэтому я и думал, что ему надо честно ей в этом признаться. Это всё так сказать с мужской точки зрения, подожди немного, что тебе женщины посоветуют. Нам не всегда дано понять женскую душу, а они я надеюсь плохого не посоветуют.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • очень знакомая ситуация , лекарство в етом случае тока одно - выброситъ из головы эту идею совсем , и поверь я знаю о чём пишу , сам побывал когда то в етой шкуре , а ешё совет ... пустъ он сходит к психологу я уверен с ним поговорят и он всё поймёт ... но ети все советы нужны толко в том случае если сестра жены потологически не хочет отношений серёзных ( боится потерять сестру ,остатся не понятой родителями и обшеством) вообшем удачи ему и терпения , доктор- время всё лечит ... пусть старается избегать контактов с сестрой , больше уйти не в себя а в работу и семъю .


    да кстате , а дети естъ у него ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    очень знакомая ситуация , лекарство в етом случае тока одно - выброситъ из головы эту идею совсем , и поверь я знаю о чём пишу , сам побывал когда то в етой шкуре , а ешё совет ... пустъ он сходит к психологу я уверен с ним поговорят и он всё поймёт ... но ети все советы нужны толко в том случае если сестра жены потологически не хочет отношений серёзных ( боится потерять сестру ,остатся не понятой родителями и обшеством) вообшем удачи ему и терпения , доктор- время всё лечит ... пусть старается избегать контактов с сестрой , больше уйти не в себя а в работу и семъю .


    да кстате , а дети естъ у него ???

    К псиxиатору пойти я посоветовал ему сразу. Детей у нее и у него нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    доктор- время всё лечит ...


    насчет "доктор- время всё лечит ... ", позволь с тобой не согласится. Если у него действительно глубокиe чувства к сестре жены, то это и через 20 лет не пройдёт.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66


    насчет "доктор- время всё лечит ... ", позволь с тобой не согласится. Если у него действительно глубокие чувства к сестре жены, то это и через 20 лет не пройдёт.

    Вот это я и боюсь. Он с сможет ее исбегать, так как женатый на сестре ee. Как я уже написал видятся они часто.

  • похоже ты не внимательно читал мой пост выше ,я тоже самое пережил но у меня в отличии твоего случая уже была дочь ... и говорю так как я поступил , а не ка я поступил бы ... ето две разние веши ... твой друг болен если бить откровеным , просто сходит с ума от идеи любви к сестре своей жены ... ето лечится но не как панос или простуда ... поетому и сказал : доктор - время ... а ты старавсq по чаше с ним контактировать , ему не желателно оставаться одному со своими мислями ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    боится потерять сестру ,остатся не понятой родителями и обшеством


    С вот этим я согласен

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    пусть бросает жену и сестру вместе с неи и едет куда подальше от них, а потом время покажет что да как



    на мой взгляд ,не самый лучший вариант ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Chamaeleon
    Всем Привет
    . ЕЕ слова: "Мы не можем быть вместе так как тебя люблю как своего швагера и все на етом". .


    А что он ожидал??? что она ему бросится на шею,и скажет ,что всю жизнь его ждала..Даже ,если она его "любит" не признается сразу..да и на карту поставлено сильно много...,Любовь должна быть очень сильной,чтобы через это всё пройти..

    Цитата

    Постоянно думает таблеток наглотатся один раз отмучится и все на этом. Я его выматерил и посоветовал обратится к врачу


    ну и что он хочет этим доказать??? проявление слабости??? пусть она меня заметит и пожалеет??? да нет ,тут думаю всё наоборот будет..она его сможет возненавидеть..


    Просто,ему действительно ,надо её избегать,а там может всё и забудется,так и любовь свою проверит.А любовь не бывает зла...

  • Цитата

    Со слов пользователя Chamaeleon


    С вот этим я согласен


    я не совсем с этим согласен, мы просто боимся этого, а с другой стороны, если у неё тоже к нему что-то есть, то сейчас, так сказать 4 человека несчастны (его жена давно уже почувствовала, что что то не так, ведь его отношения к ней изменились). А если они найдут дорогу к друг другу и наплюют на то, что другие об этом скажут, то 2 человека из 4 будут счастливы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    на мой взгляд ,не самый лучший вариант ...

    Ты прав на все 100%, у него такое же мнение. Блин незнаю что делать что ему посоветовать. Если он бросит жену то не сможет видить любимого человека. Там он точно с собой что нибуть сделает. Она не будит с ним даже если любит. Ты уже сверxу написал в твоем сообшении боится потерять сестру ,остатся не понятой родителями и обшеством

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66


    я не совсем с этим согласен, мы просто боимся этого, а с другой стороны, если у неё тоже к нему что-то есть, то сейчас, так сказать 4 человека несчастны (его жена давно уже почувствовала, что что то не так, ведь его отношения к ней изменились). А если они найдут дорогу к друг другу и наплюют на то, что другие об этом скажут, то 2 человека из 4 будут счастливы.

    Если я его правильно понял, то она не будит с ним, против своей сетры она не пойдет. Она сделает все чтоб она была счастлива. Они не разлей вода уже с самого детства. Вот такая ситуация.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    на мой взгляд ,не самый лучший вариант ...


    зато благородно, пока я так понемаю что тока цветочки, а яготки поидут потом, и он сразу зделает больно не одному человеку а минимум как двум, да и семья сестер я думаю будет не восторге от етого, так что мои совет пока все далеко не зашло пусть бежит, а боятся за то что он ссабои что то зделает, то извенити меня, ето не обязательно что произоидет когда он уедет, если он захочет ссобои что зделать то не кто его в ето не остановит хоть где.


    кстати скока ему лет ?.

  • поговори с ним обясни что не он один на белом свете такой и что ето не так печально как кажется , жизнь всегда продолжается и в конце концов покажи мне хоть одного человека который всё делает без ошибок , да и не скажу я што брак у него несчастний , как многие тут будут говорить и в счастливых браках мужья уходят , тут ситуация совсем другая , в двух словах и не опишешь , одно дело страсть а другое дело любовь безответная ...