Любовь это зло

  • Цитата

    Со слов пользователя Chamaeleon


    30

    понятно..."переломный" возраст...пересмотр взлядов и т.п.
    короче -единственный выход: собрать вещи, жену в охапку и линять от её родни как можно дальше....иначе добром всё это не кончится..потому как года два три спустя он захочет вернуться к жене..наверняка..это легче всего прикрыться мыслями, что мы с женой не понимаем друг друга, а вот с её сестрой....это самообман..это мужик сдаёт позиции и убегает в первую очередь от себя, от своих проблем и проблем семьи, ища лёгкий выход..семья для того и создаётся, что б научиться в первую очередь понимать друг друга...
    это только моё мнение =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • влад возможно я чтото пропустил но суть мне ясна,некого нехочу я тут ни рубить ни материть и т.д у многих есть сёстры и братья и у половины возникают чисто человеческие желания ко чемуто другому и запретному. сам неисключения! но тут про любовь ведь заикнулись? а любовь ну некак невяжется с хмельной головой! попросили ведь разобраться вот мы и пытаемся это зделать.так что шпаг,мечей и свд никто недостаёт..........

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я тебя умоляю ,Влад , тема уже пошла не туда куда надо а начало было серьёзным .

    слежу за темой ..если что-уроню тяжолое на амбразуру

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Chamaeleon
    Фронтовик она замужем и он женат. Буду рад всем вашим советам. Сейчас надо мне уxодить. Жана моего друга только что позванила, моего друга увезли в больницу с подозрением инфаркт сердца. Довел себя на нет. Последнее время он часто говорил что болит в груди. К врачу идти не xотел. Всегда говорил что пройдет и что просто сильно переживает. Приду отпишусь


    Ну ничего себе... Я думал такие впечатлительные персоны вымерли давно как мамонты. Моё мнение, проблема в том, что он получил в браке то чего не ожидал. И срок 2 года подходит, статистика говорит, что разводятся чаще всего через три года, второй пик через семь лет. Судя по всему, наш герой романтическая особа. Пришло первое разочарование и он нашёл новый предмет обожания. Блёд, то что это оказалась сестра жены.

  • Я наверное поступил бы так:
    поговорил с женой (если хочу оставаться с ней) - что не равнодушен к ее сестре, если она (жена) его любит - поймет и будут искать выход вместе, например подальше перехать от родных, видеться можно пару раз в год достаточно.
    т.е. раставить все точки на Й, пока не зашло далеко.

  • вот как раз не отчаянный поступок, а что не наесть правильный...не изменять-а попробовать вместе найти выход =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Ой-ё-ёй..и вы уверены,что жена поймёт их????


    Моя бы не поняла, и правильно бы сделала. Что это за дела такие, сегодня люблю Олю, завтра Катю... Я такой любви тоже не понимаю.

  • А что он испытывает к своей жене?? Ситуация не из простых, но иногда любовью кажется то, что на самом деле лишь увлечение, что то в жене не устраивает, а в сестре увидел как раз то что не хватает, вот и завертелось в голове, люблю и т.д. Пусть сначала спросит себя готов ли он бросить свою жену, даже если ни когда не будет с её сестрой, если готов, то пусть уходит и не мучает ни себя, ни её! А дальше видно будет...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а на самомн деле будет развод и ссора с сестрой 100%

    а так этого не будет?? 8o а конечно не будет 8) и будут они жить счастливо большой шведской семьёй :rolleyes: в любом случае будет ссора и может быть развод, но развода может и не быть, если не будет измены

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ?. а зачем шведская семья то? есть ведь куда ...гуманные методы... ну скжем свинг?и кони сыты и всадники наместе!



    ....здаётся мне что тут лиш ...давления.... ниже пояса и больше ничего! вот весна женшина и неглупая и с жизненным опытом.вот пускай она как женщина скажет че3стно,как бы она поступила ежли бы ей такое сказал брат её мужа?попьяни... что бы она подумала? да и если человек любит то он бы проявил себя раньше ещё!!!! ну несразу ведь ...ой люблю то настигает нас?... тут были бы какието знаки внемания ,заигрывания, ну и т.д как у всех людей которые пытаются понравится и т.д это чувства думаю знакомы многим ......

  • мне тоже интересно какие у него отношения с женой?
    если Сестра жены испытывает тоже самое к нему.....то если она поумней , то моглабы какнить в разговоре вывести сестру на откровенность, что она о своём Муже скажет между так сказат девочками =) =) =) ;)

  • так..автор сказал, что придёт позже...пока мы тему не увели, куда ненадо, прикрою её...если автор захочет продолжения-пусть телеграмму мне пошлёт, тогда и открою =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем
    Мои друг лежит в больнице в тяжёлом состоянии, диагнос потвердился инфаркт сердца в 30 лет. К нему никого не пускают. Врачи говорят если проживет 24 часа то будит все нормально. Вопрос только для кого. Попробую ответить на все вопросы которые были заданы. Мой друг человек не такой который не подумав обо всем кидается в крайности. Можно сказать он немножко даже старомодный. Честь женшины у него на первом месте. Жену он свою не сможет бросить так как понимает что он все равно нечего не добьется этим. КотМатроскин если ты не поймешь то не лез пожалуйста в тему. Твои замечания "жить счастливо большой шведской семьёй" и тому подобное тут не место. Извени если грублю. Отношения с женой даже незнаю как описать, он пытается все скрыть. Она конечно все замечает, но думает что это связанно с работой, стресс и тому подобное. Акулина он сам незнает любит она его или нет. Даже если и любит по словам моего друга она не пойден поперек своей сестры. Я уже это писал. Жена иx не поймет в этом я уверен на все 100 %. Фронтовик а ты сразу подходил к девушке и говорил я тебя люблю. Когда она рядом он совсем другой человек, это видно со стороны, или я просто напросто обрашяю на это внимание. Люди почитайте первый пост и последуюшие. Там все написанно.

  • Вот тебе на 8o
    Вот это уже срьёзно, пускай пока отдыхает и не берёт любовь в голову.

  • ну вот...не буду лезть..если скаламбурилось неудачно, извеняюсь...я вообщето отвечал на предыдущее сообщение...к тому ж похожую ситуация я пережил, но как видно тут слышат только те, у кого воистину уши есть..остальные предлагают развалить 2 семьи, что б получить неизвестно что... :rolleyes: Надеюсь твой друг выздоровеет =) удачи ему...для меня обсуждение закончено =) когда человек читает не всё что написано, а концентрирует себя на отдельных фразах,вырванных из текста, то ему тяжело что либо советовать, он слышит/видет только то, что хочет услышать/прочитать.. =)
    из личного опыта 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да, довёл твой друг себя. Самое главное чтобы он сейчас выкарабкался, потом, я думаю, он будет по другому смотреть на ценности жизни. Пожелаем все вместе ему удачи и скорейшего выздоровления, всё остальное второстепенно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E