Есть на форуме ВЕТЕРИНАР ???


  • ))) класно скозал! Но бывают люди которым здоровье животных вожнее чем семья !!! Они больны! Но этого непонемают(((((

  • извините я ещё забыл добавить, мужской род от 30 по статистике становится сентиминтальным, кино или драму посмотрел сразу чувства,кошара заболел,ай!ай!


  • спасибо на правельный путь направил, пойду сейчас обоих утоплю и куплю PlayStation 3 U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    спасибо на правельный путь направил, пойду сейчас обоих утоплю и куплю PlayStation 3 U.


    неее зачем так жестоко??

  • 10 причин завести домашнее животное.


    1. Домашние животные дисциплинируют, ведь они полностью зависят от своих хозяев. Так, наличие домашнего животного несомненно внесет четкий распорядок в ваш день. Хороший пример тому - утренние прогулки. Ведь никто не хочет, вернувшись с работы, обнаружить "сюрприз" на своем любимом персидском ковре или увидеть диван в ужасном состоянии. Поэтому вы регулярно каждое утро просыпаетесь пораньше, чтобы погуляться со своим питомцем. И это наряду с другими обязанностями, возложенными на вас: регулярная кормежка и забота о вашем друге. Но если ваша жизнь уже и так распланирована на несколько дней вперед и у вас нет даже свободной минутки, тогда вам лучше обзавестись аквариумом с рыбками.


    2. Собаки - замечательный способ заводить новые знакомства. Забудьте про интернет - собака - вот лучшее средство для того, чтобы начать разговор. Прогулка с любимым питомцем поможет вам обзавестись большим количеством новый друзей, что является хорошим способом снять стресс. Особенно это поможет малообщительным и стеснительным. Люди сами заведут разговор, интересуясь породой или просто наблюдая за собакой. Иногда разговоры так и остаются на уровне "собаки", а иногда переходят в увлекательный взаимный обмен информацией.


    3. Домашние животные поднимают настроение. Настоящие любители домашних животных просто не могу продолжать пребывать в плохом настроение, когда на них смотрят любящие и преданные глазки щенка или когда мягкий,пушистый котик просит, чтобы его погладили.


    Исследования подтверждают тот факт, что животные улучшают настроение. Недавно проведенное исследование доказало, что люди, больные СПИДом гораздо реже впадают в депрессию, если у них есть домашний питомец.


    4. Домашние животные являются хорошим стимулом для прогулок и физических упражнений. Игры с домашними животными очень популярны среди многих семей; собака может вдохновить ребенка на выполнение физических упражнений и тем самым помочь избавиться от полноты, свойственной детям. Кроме того, исследование, проведенное американцами, показало, что у пациентов, имеющих домашнее животное, увеличиваются шансы на выживание и быстрое выздоровление в течение последующего года после сердечного приступа благодаря играм с домашними животными.


    5. Животные нормализуют давление. Лекарственные препараты способны снизить давление, но из-за внешних факторов (стресс, напряжение) они не могу проконтролировать и предохранить вас от резких скачков кровяного давления. Однако, по результатам наблюдения за группой американских фондовых брокеров, страдающих гипертонией, было выявлено более низкое давление и спокойный сердечный ритм у тех, кто имеет домашних питомцев, чем у тех, у кого питомцев нет. Как только они узнали об этом, многие сразу же кинулись обзаводиться домашними животными.


    6. Домашние животные способны разряжать обстановку в семье и сглаживать конфликты - собака породы Шеппард всегда вмешается, когда чувствует, что обстановка накаляется. В дополнение к тому, что животные прививают детям чувство сострадания, ответственности и заботы, они еще являются и хорошими друзьями детей и их партнерами в играх. Кроме того, в конце дня ваш питомец не посмотрит на вас с укором за то, что вы смотрите Супер Боул. Они великолепны!


    7. Домашние животные укрепляют иммунитет. Раньше считалось, что если в доме есть кошка или собака, то у ребенка обязательно разовьется аллергия или астма. Однако, большое количество проведенных исследований доказали обратное: у детей, воспитывающихся в доме с "мохнатыми животными" (кошек или собака) риск развития аллергии или астмы гораздо меньше.


    Ученые сделали анализ крови младенцев сразу же после рождения и год спустя. Они хотели выявить аллергическую реакцию, изменения иммунитета и реакцию на бактерии в окружающей среде. Было установлено, что анализы крови малышей, растущих в семье, где есть животное, показали аллергическую реакцию на животных гораздо в меньшей степени, чем анализ крови детей, растущих без домашних животных - 19 против 33 процентов. Более того, иммунная система 1-ой группы детей оказалась более крепкой.


    8. Домашние животные спасают от одиночества и дарят нам безграничную любовь. Любимые питомцы всегда приходят в ту минуту, когда они нужны (чего очень часто не могут сделать люди). Они способны дать вам любовь и дружбу, с ними можно насладиться тишиной, поделить секретами и быть уверенным, что они буду вечно хранить их, а также наши питомцы - знаменитые мастера по свертыванию калачиком где-нибудь возле нас. Животные - это лучшее средство от одиночества.


    9. В то время как все мы предпочитаем делиться своими проблемами с приятелем, который выступает в качестве слушателя, ученые выяснили, что гораздо эффективнее и лучше провести это время с домашним питомцем. Недавние исследования показали, что выполняя очень сложное задание, которое требует большого напряжения, люди, с которыми в тот момент находился их любимы питомец были подвержены стрессу в гораздо меньшей степени, чем те, кого поддерживал лучший друг или даже супруг(а). Возможно, это объясняется тем фактом, что животные не оценивают нас, а просто любят.


    10. По данным исследований, у людей, страдающих болезнью Альцгеймера, происходит гораздо меньше приступов, если в доме имеется животное. Выгул собаки или сам процесс ухода за питомцем обеспечивают пожилых людей необходимыми физическими упражнениями и дружеской компанией.

  • tok , я по моему тебя не оскорблял X( Нет детей, нет животных ... проходи мимо.


    Татоша, во первых у меня нет этих 1000 евро. Поэтому я и прошу помощи у тебя и у других. Во вторых, читал ты все мои остальные посты в этой теме, кроме той где я пишу о сумме операции? Ты говоришь что у тебя есть кот. А ответь мне сколько лет твоим детям? Это я говорю к тому, что попробуй поставить себя на моё место. Пусть ты не любишь своего кота, шугаешь его, бьёшь ....не знаю что ты там с ним делаешь, но представь только что твой кот падает с балкона и ты приносишь его в дом окровавленного и у твоих детей начинается истерика. Твои действия? Ты уносишь этого кота, бьёшь об стенку и вышвыриваешь куда подальше ... а взамен приносишь вместо него кучу одежды для детей? Если да, то представь реакцию своих детей ... они врядли будут счастливы. И поверь они припомнят тебе этот случай и возможно с тобой потом поступят также, попади ты в беду. А я не хочу чтобы мои дети даже и в подсознании имели такие мысли. Если ты не можешь представить эту ситуацию, лучше и не высказывайся подобным образом ... пройди тоже мимо этой темы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().


  • перестал твою херню читать на 3 параграфе................

  • Цитата

    Со слов пользователя tok


    ))) класно скозал! Но бывают люди которым здоровье животных вожнее чем семья !!! Они больны! Но этого непонемают(((((


    Чем больше узнаю людей, тем больше хочется любить животных...

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    во первых у меня нет этих 1000 евро. Поэтому я и прошу помощи у тебя и у других. Во вторых, читал ты все мои остальные посты в этой теме, кроме той где я пишу о сумме операции?


    по идее у нас на форуме недопустим целенаправленный сборов денег ни для кого, пока это было на добровольных началах я молчала, но сейчас уже слишком поэтому прошу прекратить это здесь, если повторится тему удалю и все, а желающие кто хочет помочь пусть обращаются к тебе другими путями, но не через форум....все остальные сообщения о оплате удаляю и тему закрываю...