Как настроить Speedport w 502v

  • У меня Speedport w 502v от T-online. Когда я его получил и настроил все было нормально, все работало. Через какое-то время, черт меня дернул, полез в настройки и где-то поставил галочку не ту и теперь при включении компа я сразу в инете. Машина стала зависать при закачке любого файла. Я в основном пользуюсь Мозилой. Стал грешить на нее. Решил поработать в IE и обнаружил, что связь прерывается, время от времени выскавивает соединение. С немецким языком я не подружился поэтому и обращаюсь к спецам. Как вернуть прежнее положение (волшебная кнопка - ресет не помагает). Может быть есть инструкция на русском или английском?
    Заранее благодарю!

  • Как настраивал до этого? Все пароли писал прямо в Router? И в настройках его же что то сделал? Если есть ещё письмо с паролями то можно сделать так наверно, сам никогда не пробовал:


    Сперва конечно надо сделать, Konfiguration sichern, /сохранить действующие настройки куда нибудь в папку на жестом. Если что можно будет потом вернуться обратно: Konfiguration Laden..


    И только потом можно пробовать откатиться назад: Werkseinstellung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ps, скриншот с 701v, но что то похожее должно быть в 502