Вопрос про Визу

  • Добрый день всем
    Если кто может подскажыте
    Летом еду в Москву на Самолете там hотел побыть гдето с недельку а потом дальше в Казаhстан имею только немецкий ausweis.Я так понял что мне надо делать Визу? Но немогу понять мне нужно две делать Визи для России и для Казаhстана?И если да то где ето делать надо?
    Прошу непинайте я с етим нераз неимел дела спрашивал у знакомыh они сказали что надо еhать в посолство и там делать Визу а другии ответили что незнают тоже.
    Буду благодарен любой инфо.

  • да наверное самое простое - в ближайшем русско-говорящем рейзебюро. а визы по моему надо две делать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • визы нужны обе, а сделать можеш там, где билеты будеш заказывать.
    тоже планирую таким макаром катнуться.



    зы:
    да, и аусвайса не достаточно будет, [Reisepass] нужен. =)

  • Да забыл спросить какие небуть страhовки надо делать или нет?
    И если я возму в немецкой фирме билети тоже делают Визи или только в Русскиh делают?
    Спасиба вам за быстрий ответ.

  • Вполне возможно , что виз понадобится три . Это в том случае , если возвращаться в Германию будешь из России . Если обратно из Казахстана , то две

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вполне возможно , что виз понадобится три . Это в том случае , если возвращаться в Германию будешь из России . Если обратно из Казахстана , то две


    Да назат опять с Казаhстана в Москву и с Москвы в Германию