вы верите в сказки?

  • не буду говорить о друге о знакомом все произошло со мной.....
    познакомился я с девушкой в нете...... говорили как и все вы..... щас погодите коньячку наверну длч разговорчивости....


    короче он замужем за турком..... уехала оттуда якобы любя меня........ делала шенгейскую визу чтобы попасть сюда..... не получилось..... поехал я туда) на остерн... пять дней.... сказка короче....... потом она ко мне в мае..... на полтора месяца.....
    тоже сказка........
    )))))))))) сказочник, потом опять я туда.... море и все такое..... круто но больно......
    а в сентябре... приезжает ее муж из турции..... якобы к ребенку....и она мне говорит... я не могу его оставить одного в теле, я буду с ним там жить....
    неделя молчания...... ни звонков ни смс



    а теперь скажите мне? где сказка?
    после его уезда она усиленно доказывает мне, что она с ним не спала..... нам типо надо было о многом поговорить..... и я не хотела тревожить родителей... возвращаясь ночью домой....
    а самое главное .... она не может понять.... что оставшись с ним в отеле..... даже не не переспав с ним.... она уже все перечеркнула...
    я сказал ей одно.... мне легче простить....... чем поверить..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Смысл ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Смысл
    мне легче простить....... чем поверить..


    Если хочешь и можешь то прощай - но только действительно прощай без остатка...
    А в сказки я не верю :rolleyes:

  • Сказку мы делаем сами, сами в нее и верим. Расскажу тебе сказку....
    У меня был товарищ ( был, потому что остался там ) встречался он с девушкой, любили друг - друга и в один прекрасный день завертелась канитель и он убывает в края не столь отдаленные на 12 лет... Через некоторое время она выходит замуж, рожает детей. К моменту его прибытия у нее было уже 4-ро детей! С вокзала он идет прямо к ней, после положительного ответа на вопрос любит ли она его( весь разговор был при муже ), он ее с детьми забирает и идет к себе в квартиру, где его ожидает матушка ( жили в одном доме в разных подъездах ). По ходу завел своих 3 - детей. U.

  • Весна, как можно вообще разбираться, кого из двоих любишь? Если любишь, то любишь, и разбираться там не в чем, там и без разборок всё ясно :)
    "..может человек разбирался,кого она любит?? " (с) - может она тянула время, чтоб взвесить все "про" и "контра", с кем было/будет лучше, веселее и т.д. и т.п.?


    Смысл, сделать выбор должен только ты сам. Простить? Знаешь уже, чтО прощать? ну простишь.. а, прости, что потом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna[/i]
    Весна, как можно вообще разбираться, кого из двоих любишь? Если любишь, то любишь, и разбираться там не в чем, там и без разборок всё ясно :)
    "..может человек разбирался,кого она любит?? " (с) - может она тянула время, чтоб взвесить все "про" и "контра", с кем было/будет лучше, веселее и т.д. и т.п.?

    а ведь можно и двоих любить... =) =) =) не поверю,если скажешь,что невозможно...

  • возможно :) но РАЗНОЙ любовью. мы же любим родителей, детей, родственников, друзей и всех по-разному :)


    настоящей можно любить только одного. :)

  • тот кто один раз предал,предаст ещё много раз.
    мужа своего она предала, предаст и тебя.
    жить с такой я бы и врагу не пожелал.
    тебе решать.

  • Цитата

    тот кто один раз предал,предаст ещё много раз.



    U. U.A может она как персонаж мультика "Влюбчивая ворона"
    просто влюбчивая, не приспособленная на длительные чувства...

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    тот кто один раз предал,предаст ещё много раз.
    мужа своего она предала, предаст и тебя.


    Женшина существо очень загадачное и неординарное - сердцем может принадлежать одному, а телом другому U.

  • Интересная сказка! Описал ты её конечно коротко,но смысл в принципе понятен,и ты сам прекрасно знаешь,что продолжения не будет. Слишком много плохого сделано и с твоей стороны и с её,можно конечно попытаться продолжить эту сказку,но конец будет таким же как у Пушкина в золотой рыбке. Хочешь продолжать? Продолжай!
    Это твоя ЖИЗНЬ

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Продолжение может быть,но вопрос каково оно будет?


    В принципе это всё личное,пусть сами решают!


    Ну хорошо, тут в пору спросить женщин, которые сегодня во втором или третьем браке, каково им? Не думаю, что им хреново - иначе бы не было повторных браков.
    Ведь им тоже что-то простили,или даже во внимание не взяли их предидущие связи и т.д.


    Чем же их мужики хуже принципиальных домостроевцев с "понятиями" ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trucker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    знаток женской натуры.. ;) :yes4:


    Аха и еще какой!
    Еще скажу : еcли женщину простить хоть один раз, то она тебе простит всю жизнь U.

  • Наверное я что-то не поняла... :rolleyes:
    За что прощать? По сюжету сказки женщина замужем. Про то что она осталась с мужем в отеле, могла и не рассказывать, если бы хотела обмануть. Но ведь рассказала, значит хотела, чтобы всё было по честному.
    И по-моему в сказке есть ещё один персонаж о котором Смысл вскользь написал. Это ребёнок.
    Если она настоящая Женщина, то ребёнок у неё на первом месте, а вот кому отдать второе Смыслу или мужу - задача не из лёгких, даже если это любовь.


    Сказочник, а вот заменить ребёнку отца ты готов?

  • Цитата

    Со слов пользователя Смысл
    .. щас погодите коньячку наверну длч разговорчивости....
    .


    a теперь давай ещё раз и по порядку,но без него..гремучего...