Дешёвые тарифы.

  • Где то видел ссылку где каждый день выставляют "Дешёвые таривы! звонить по телефону кто то выставлял но не могу найти. Зараннее благодарю.

  • не знаю, это ли ты имеешь в виду, но посмотреть можно всегда на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или просто задай в гугле "guenstig telefonieren".

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Спасибо за ответ ноя имел в ввиду "звонки с Германии в Россию" на домашний телефон.


    kruser тоже самое ввиду имел, могу ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. добавить... там задаёшь куда и когда те звонить надо (страна, сеть, день недели и т.п. ), а сайт выдаёт возможные дешёвые варианты на данный момент (тарифы часто меняются)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • А у меня стоит флетрет от "Телекома". Плачу 15 евро в месяц и трынди сколько хочешь. Вроде, у других анбитеров и дешевле есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    оп Германии можешь говорить сколько хочешь. а за границу в россию например отдельно.


    Флетрет на Россию.
    От "Телекома".
    Цена 15 евро в месяц.