lotto

  • нет нормальшаин 77 еше играл , играл в среду три угадал пошол проверил они сказали чтобы следушию пришол еше раз проверил за три бабки получил играл только в среду, kunde erhalt ersatzguittung fur weitere ausspielungen

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче
    Заранее извиняюсь что влез со своим вопросом: а налог с выигрыша платить надо ?


    Ну до 1000 евро нет. Сразу в киоске выплачивают. А если больше -на конту ведут. И вроде как (я слышал-сам дело не имел) до конца текушего года потратить должен и чеки предоставить-тогда нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Заранее извиняюсь что влез со своим вопросом: а налог с выигрыша платить надо ?


    Налог с выигрыша не выплачивается ни первый год , ни последующии. Налог платится только с навара. к примеру купил дом и сдаёшь, вложил бабосы в акции и т.д.
    Всё остальное байки. Если ты свой выйгрыш положишь на жироконто, никто к тебе никаких притензий иметь не будет.

  • Скажем выиграл "миллион" и ты положил их что бы был навар, навар у тебя скажем получился 5тыс. С 5тыс. минусуем 810Евро(фрайбетраг на одного человека) остаётся 4190Е так вот с этих 4190Е финанцамт скасирует 30% плюс солидаритет цушлаг 5,5%, итого 35,5% за минусом будешь иметь.

  • спасбо, всё понял, в понедельник пойду покупать свой первый лотерейный билет(мне 38 ), говорят- дуракам везёт :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче
    спасбо, всё понял, в понедельник пойду покупать свой первый лотерейный билет(мне 38 ), говорят- дуракам везёт :)


    купи завтра, в субботу джекпот 18 лимонов :) если сорвеш джекпот - половину мне, за наводку U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    ...-купи завтра, в субботу джекпот 18 лимонов :) если сорвеш джекпот - половину мне, за наводку U.


    Без проблем, и налог платить не надо будет! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя simona
    нет нормальшаин 77 еше играл , играл в среду три угадал пошол проверил они сказали чтобы следушию пришол еше раз проверил за три бабки получил играл только в среду, kunde erhalt ersatzguittung fur weitere ausspielungen


    Билет точно на одну игру был или ? Обычно другой квитунк дают если твой лоттошайн ещё действителен и допустим сегодня будет играть.