Почему...почему....почему???

  • Снегурочка неплохой психолог,и ей нравится "разбираться" в людях,и отношениях между ними...И у неё это хорошо получается,без комплексов.. =)

  • аха, без комплексов, только и хлещют такие интересные темы, :O
    кстати я всегда думал Психологи сами всегда настоящие больные ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    не, вернее всего тебя волнует другое, Людям ты некто, им на тебя наплювать, так зачем ты хочешь для когото, чтото доказывать, вот объясни просто смысл того. Зачем рвать рубаху на груди, чтобы комуто, "людям" чтото доказать. Кто для тебя Люди то? родственики типа, или коллега по работе? сосед? тётя которая продают тебе Туппавары? Кто из них тебе так важен.
    По мне у тебя просто комплекс? если ты чтото умеешь то доказывать некому нечего ненадо, ну а если доказываешь и тебя задеёт что ктото о тебе думает, хм наверное тогда есть почему задуматца


    Виталь,(можно так? :)) Мы не в лесу живём,надеюсь согласен?


    Мне нравится общаться с людьми,очень нравится =)
    И поверь у меня были когда-то комплексы,и знаешь почему? Потому что был страх,перед людьми,а теперь этот страх пропал так же как и комплексы :)


    Да я песчинка в огромном "многолюдие",но те люди которые окружают меня,они меня волнуют и даже та тётка,что продаёт мне каждое утро газету...пусть я не волную её,но даже таким образом мы сталкиваемся в этой жизни и общаемся,я надеюсь ты меня понимаешь? :) И я не рву свою рубаху на груди,в попытках.что то доказать,я не доказываю,я показываю =)


    Ты знаешь,в любом случае,какого бы ты человека не встретил на своём жизненном пути,он хоть как то но всё таки оставляет,след в твоей душе,и это всё не просто так...


    Задумываемся,ли мы над этим?
    Общаясь друг с другом-делаем ли комплименты или же обижаем,это всё остаётся у нас в душе,некоторые моменты на долго закладываются и запоминаются.
    В любом случае,каждый из нас по разному реагируют на подобные ситуации.


    Мы люди научились комуницировать друг с другом,но ни как не можем научиться уважать и понимать,чувств отдельной личности.Привыкли обобщать,ты такой (ая) же как все,но ведь изначально ,при знакомстве обращая внимание на отдельную личность мы находим в нём (ней) именно то что у всех не найдёшь.


    Влюбляемся,проявляем симпатии и почему то, потом делаем друг другу больно,зачем? Да,у каждого имеется своё самолюбие свои принципы на жизнь,взгляды,мнения.Со временем в жизни появляются новые люди,эмоции, чувства,которые открывают новые возможности понять и посмотреть на всё другими глазами,почувствовать иначе,да и просто учимся не ошибаться,но какова бы не была ошибка-она урок в нашей жизни,учимся познать не только другого ,но и себя. И что нас не убьёт, делает сильнее,мудрее.


    Извини за много букв))

  • не ну изначалный вопрос был всётаки другим, понятно это всё так как ты написала в последнем посту, но меня интересовал первый.


    да ладно, пойдука я отселева, мне на кухню надо убрат посуду ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    аха, без комплексов, только и хлещют такие интересные темы, :O
    кстати я всегда думал Психологи сами всегда настоящие больные ;)



    Если я создаю какую либо тему,это не значит ,что у меня какая либо закомплексованность U:


    на счёт психологов,ты не правильно думал,психом,меня ещё ни кто не называл..окей ты будешь первым U: ;)

  • если тема так интересна...., ты же её не мне открыла, а всётаке себе, твоя темка, значит волнует тебя это всё.
    Ни вернёмся к мужикам, всёравно наверное некогда непойму почему женщинам надо чтото доказывать? я же тоже недоказываю что могу лутше сварить, постирать итд.
    ну могу и хорошо, немогу тоже хорошо, но там чтобы мне это спать недовало, вот это всётаки незнаю


    Ну комуто надо на форуме начинать, глядишь ты может там и терапию мене или другим проведёшь, ну типа когда херово на душе будет =)

  • те кто почаще читаю форум, поймут о чем речь) Виталь, не в обиду, просто ты наверное не во всех разделах читаешь. Она же просто описала ситуацию на форуме...


    и именно потомучто многим просто наплевать на окружающих, поэтому мы так и живём..

  • U: U:Ну тебя же она заинтерисовала и ты мне отвечаешь..и именно в этой темке ;)


    Вот и я спрашиваю: Почему я должна что то доказывать? :)


    а на счёт начинать,я уже давно тут начала)) U: ;) обращайся U:

  • Не в обиду, но это больше похоже на комплексы, всё что описала чаще всего не волнует обыкновенную женщину, а про доказывать, так уж наш слабый пол устроен что всегда пытается что то комуто доказать, имея на то причину или нет. А про людей Витали был абсолютно прав, никого не волнуют твои проблемы, хоть помри всем будет насрать, так почему тогда я должен думать о них

  • Окей!..Я вся закомплесованная,псих...глупая,наивная Снегурочка =) U: U:


    Я ни чего не доказывала и не собиралась это делать,мне просто интересно,ПОЧЕМУ такое отношение некоторых мужчин к женщине?


    Больше не буду писать столько,много букв,а то люди путаются в моих мыслях и отсюда,я так понимаю не понимание U:


    А на счёт отношения,людей друг к другу...мне жаль,что многие разочаровались в душевности и кругом одна обозлённость :)

  • Боже..я вчера пила кофе с психопаткой! Да я просто такая же как и она, вот в чем дело...поэтому мне не было страшно 8)

  • может вы вооще один и тот же человек, а нас разводите/шь здеся.
    и женского пола ли вообще неизвестно


    вообщем опасная у вас игра U:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    может вы вооще один и тот же человек, а нас разводите/шь здеся.
    и женского пола ли вообще неизвестно


    вообщем опасная у вас игра U:


    всё в твоих руках)) посмотри айпи..провайдер может и один...в Гамбурге у 90 процентов Алиса))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    всё в твоих руках)) посмотри айпи..провайдер может и один...в Гамбурге у 90 процентов Алиса))


    Валюш, не пугай так 8o
    Хотя у вас крутое раздвоение личности, между личностью Неваляшки и личностью снегурочки ну как минимум 20 см. U:

  • во, а откуда женщина знает там о всяких IP, Алисах и процентах в Гамбурге 8o


    вы видно там при кафе и торте дискутируете о Алисах, кругах IP итд. :rolleyes:


    вот вы девчата и попались, вот вам и психиатор U:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    аха, без комплексов, только и хлещют такие интересные темы, :O
    кстати я всегда думал Психологи сами всегда настоящие больные ;)

    Виталя..ты нам льстишь??? 8o :O если да-спасибо :O :O :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    во, а откуда женщина знает там о всяких IP, Алисах и процентах в Гамбурге 8o


    вы видно там при кафе и торте дискутируете о Алисах, кругах IP итд. :rolleyes:


    вот вы девчата и попались, вот вам и психиатор U:


    Многоуважаемый Виталий, не хочу тебя разочаровывать, но это две совершенно разные личности и даже обе женского пола ;)


    Ну а про ип, алису и Гамбург так это совсем легко... ;)

  • блин а я то думал раскрутил и вывел на чистую воду, блин такие осечьки :evil:


    страные вы там на севере, мы при Пиве дескутируем о девчатах, а вы о Алисах всяких :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Лена


    Валюш, не пугай так 8o
    Хотя у вас крутое раздвоение личности, между личностью Неваляшки и личностью снегурочки ну как минимум 20 см. U:

    Лен! я помню с Питерской студии со знакомым звукорежисёром, ныне исчезнувшим с горизонта ;(, за баночками пива в Суслике (Soulseek) такое устраивали-народ плакал :O..Где мой забытый друг Dizwal????..там тоже был один айпи, и один провайдер...что не мешало "зажигать"....


    по теме-женщины некоторые пытаются больше для других что то доказать, другие- в смысле мужчины, посмеиваются только..
    всё таки наверное в жизни-в женщине в первую очередь видеть человека...друга, а всё остальное-позже...потому как просто дружба рано или поздно под воздействием природы переростает практически всегда в нечто большее...редкое исключение отдыхает и нервно покуривает, но дальше ничего не происходит...это тот самый круг людей, которым главное не пол, а сам человек...но там жизнь кипит по другому. объяснять-не получится, нудное занятие к тому же..короче лучше об этих людях просто промолчать и при встречи с ними снять шляпу, если она есть на голове..если голова есть :O
    ну вот..как всегда...туманно, непонятно, и как то странно объяснился :O ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: