Мазда 6: тюнинг

  • я в АТУ подъехал, у них народу не было, просто мастера попросил-они проверили всё...просто было ощущение, что в Мазде в мастерской от магазина меня разводят...оказалось-да...много правды умалчивали..ну заплатил за этот "чек" 35 евро...за то сказали все мелкие неполадки...а на мазде мастера молчат до последнего, видно тянут до конца гарантии :rolleyes: плюс сейчас проблема с запчастями началась- сранный подшипник с декабря месяца жду...а на АТУ на мазду 6 практически ничего нет ;( хотя и хорошая сторона есть-множество запчастей от форда Мондео подходит...но это полезно тем, у кого уже новая масяня...у кого первого выпуска- потяжелее в этом плане.. :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • кое что изменил. свежие фото. более сильные диоды в крыше и дверях. диодная подсветка номера и габариты. установлен сабвуфер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Серёга!! ты за синюю подсветку номера и габаритки не боишься???? меня последний раз вздрючили по самое нехочу :evil: и на 60 евро мой кошель облегчили... ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • на фотке синим отдаёт...у меня тоже белые лампы-габаритки стояли, на них резинки натянуты были синие, верхушка срезана была, получался белый свет с синим "ободком"...менты минут 15 присматривались, после так вздрючили...эх...мне теперь снаружи машины больше ничего синего, кроме лака, неохота делать...внутреннюю отделку ещё можно :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • на белых =) между прочим противотуманки в блокфаре у тебя пустые??? у меня там пусто-думал уже может Tageslicht туда воткнуть?? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да не внизу...а в самой фаре...внизу и у моей радиатор воткнут и вентиляция на тормоза :rolleyes:а в фаре-дальний ближе к радиатору, с краю ближний и поворотник, а между поворотником и дальним линза для противотуманки, если у тебя противотуманки вперёд нет, то значит за линзой пустота, которая просится на заполнение :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет
    Был на Мадзде,проверили,новую
    программу загнали,сказали поездить,
    потом опять заехать на контроль.
    Но теперь все к мотору прислушиваюсь. 8o
    А ето пока на гарантии,а дальше как ?:


    Да видали новую Масяню-дисель 2,2л.-
    На картинке правда еще,но сказали
    в январе выидет.Может поменять
    пока не поздно. :]

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Сегодня АДАС пришёл журнал, так там тоже про эту акцию с моторами написано :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сегодня был на Мацде, что то изменили в прогромме, но мотор
    вроде также работает и тянет также, но похоже обороты
    двигателя на тахо упали, буду наблюдать дальше.
    И ещё, сделали термин что бы проверить на ржавчину,
    заменить какуюту прокладку, и проверить какой то вал,
    потом отпишу. Машину забирают на 3 дня.


    Для Матроскина.
    Я почему то не мог зайти на ALLRUSSIAN 2 недели.
    Скидывал новые коды но не помогало, уже пробовал заново
    регистрироваться, но надо было новый E-mail и я не стал его
    делать. Если такое случается как можно сообшить модераторам
    что б помогли? Я что только не пробовал, ни куда не мог достучаться.

  • если такая ерунда случится-связывайся с админом или супермодом..они могут проверить-где глюк =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всем привет!
    Забрал Мацду, и хочу написать что они с ней делали.
    По словам мастера:
    1 замазали все ненадёжные места, чтоб не ржавела.
    2 поменяли какую прокладку
    3 там где стоит распредвал заменили держатель, который держит
    зензор
    4 на рулевой калонке закочали вазелин, чтбы не щёлкало на
    поваротах. (начало пощёлкивать)


    Я ничего не платил, но всё ли они сделали что они перечислили,
    кто их знает, буду надеяться что да.
    Поезжу, будет видно.

  • как называются по немецки ролики натяжения ремня (обводной и натяжной). менял климакомпрессор и заметил что два ролика на подшибниках плоховато выглядят. надо бы поменять. где можно подешевле купить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().